Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Педагог гимназии № 1 Раиса Бессолицына отмечена Благодарственным письмом Министерства просвещения
07 июня 2023
0
371

Педагог гимназии №1 города Кирово-Чепецка Раиса Васильевна Бессолицына сегодня отмечает 75-летие. Раисе Васильевне вручили Благодарственное письмо Министра просвещения России Сергея Кравцова.

Раиса Васильевна более 50 лет отдала системе образования региона, из них 30 лет – гимназии №1: преподавала химию, работала заместителем директора по научно-методической работе. В 2004 году ей было присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации, в 2014 году педагог награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава».

Поздравляем Раису Васильевну с юбилеем и высокой оценкой ее труда!

фото: правительство Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Кот, а добавь до своей кучи - отобрать и поделить. Тов. Сталин таких вот исполнителей убирал на раз-два.
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
Й 2026-08-09 09:01:59
Пацаны-молодцы особенно Слава. Но откуда взялось в нашей стране столько мрази(ренегатов и релокантов ) которые РОДИНУ продают за 30 паршивых баксов. Для таких -только вышка(стал бы исполнителем).
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
кот 2026-08-09 06:17:31
кот 2026-08-08 17:30:25
Не путайте божий дар с яичницей.

Т.е. по делу сказать ничего не можете. Ярлыки легко навешивать, что Вы и демонстрируете.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-09 03:34:29
Не путайте божий дар с яичницей.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
кот 2026-08-08 17:30:25
кот 2026-08-08 12:09:32

Вы похоже верите всему, что показывают, говорят или пишут по нашим государственным СМИ и не сталкиваетесь с реальностью нашей жизни.
Простой вопрос лично Вам.
В годы Великой Отечественной войны вся советская Украина была особождена за ДВА года, ныне для захвата двух областей сопредельного государства даже четырех лет мало, поехали на пятый. Вы на нашем кладбище давно были? Если нет, то найдите время и посетите аллею СВО-ошников. Если у Вас даже после этого не появится вопрос к эффективности власти, ну что делать, это клиника.

Ну и более приземленный вопрос, мостик над самой полноводной и могучей рекой нашей Родины, на Производственной, когда сделают?
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-08 14:29:54