Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Чепецкие педагоги - в числе победителей Всероссийского турслета
22 августа 2023
0
254

21 августа завершился юбилейный XXX Всероссийский туристский слёт педагогов. В этом году он собрал рекордное количество участников – более 700 человек, это 83 команды из 36 регионов России.

Кировскую область представляли две команды, в которые вошли педагоги из Фаленского муниципального округа, Котельничского района, города Кирово-Чепецка и города Кирова. В командном зачете наши педагоги заняли два призовых места в конкурсах «1000 блюд на костре» и «Краеведческий квиз».

– Команда педагогов области всегда принимает участие во всероссийском слете педагогов и становится победителем или призером в различных видах. Очень рад, что и в этом году наши педагоги доказали, что они в числе лучших. Благодарю всех членов сборной, а также областной профсоюз работников образования за помощь в отправке делегации на слёт, - отметил директор Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Максим Вепрев.

Команда Кировской области также заняла 2-е место в программе «Контрольно-туристский маршрут». Соревнования в данной программе проводятся в форме однодневного похода с преодолением технических этапов и выполнением специализированных заданий на маршруте.

В команду победителей вошли Николай Копытов и Сергей Бельтюков из Фаленского муниципального округа, а также Сергей Носков и Анна Вотинцева из города Кирово-Чепецка. Кроме того, Анна Вотинцева заняла 2 место в личном зачете в дисциплине «Ориентирование по выбору».

Фото Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Александра Николаевна 2026-07-22 18:29:13
Не знаете, что стало с той мамой или кем стала та девочка из 1985-1987 года?
В Кировской области планируют увеличить время работы детских садов
Й 2026-07-22 21:57:48
Минцифры России разработало проект доктрины по противодействию киберпреступности, который предусматривает новые меры защиты граждан и бизнеса от мошеннических схем.

Схема простая, прошу не благодарить. Отправил деньги нетуда-несюда, кому-то не тому-то , Банки! поставьте временное, отложенное действие например один час . Проблема отпадет сама собой.
В России предлагают ввести механизм возврата денег жертвам мошенников
Й 2026-07-22 21:54:50
Я с 1985 по 1987 годы работала в круглосуточной группе. Из десяти детей реально нуждалась только одна девочка, у которой была мама- одиночка, работала продавцом в продовольственном магазине. И то, чаще всего Марину забирали мамины подруги, соседки по общежитию. А другие родители приведут утром в понедельник, даже смены белья ребенку не захватят! Одна мамочка, помню, заявляла: ох, не могу понедельника дождаться! Хорошо, что ночной няней работала замечательная женщина Клавдия Васильевна!!! Она вечером отправит меня домой, а сама каждого выкупает, бельё постигает. Мы были последние, потом ночующую группу закрыли. И так сейчас дети не очень-то и нужны и родителям! Зачем они вообще нужны?! Не понимаю. Мой педагогический стаж 44 года.
В Кировской области планируют увеличить время работы детских садов
Александра Николаевна 2026-07-22 18:29:13
Й. Сварщиком работать руками надо. А в сфере ИИ даже собственные мозги не нужны.
Кировчане бесплатно получают новые профессии
С 2026-07-22 14:16:59
Давно ли гид стал рабочей профессией? Совсем от жары последние мозги вытекли.
Кировчане бесплатно получают новые профессии
С 2026-07-22 14:15:34