Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Перекоп справился с этапами Кубка России по лыжным гонкам
25 декабря 2023
1
267

C 14 по 24 декабря Кировская область успешно приняла два этапа Кубка России по лыжным гонкам. Итоги прошедших соревнований подвели на оперативном совещании у губернатора Александра Соколова.

"Нам внепланово пришлось провести III этап Кубка России, который был перенесен из-за сильных морозов. Без раздумий пошли навстречу Федерации лыжных гонок России. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе отметила, что, несмотря на ограниченное время на подготовку, организация мероприятия была на высоком уровне", — сказал Александр Соколов.

В дни соревнований лыжно-биатлонный комплекс «Перекоп» принял более 250 сильнейших лыжников со всей страны, в том числе члены сборной команды России.

За все время состязаний соревнования посетили более 5 тысяч человек. Во все дни соревнований велась и прямая трансляция в социальных сетях. Она собрала более 1,5 млн зрителей.

"По просьбе болельщиков организовали специальные бесплатные автобусы из Кирова и Кирово-Чепецка. Правильная практика, много хороших отзывов. Предлагаю продолжить эту практику. В планах – продолжить развитие лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп». Елена Валерьевна Вяльбе поддержала нашу инициативу и дала несколько советов", — сказал Александр Соколов.

В небольшом интервью для газеты "Вперед" и поратла "Город Ч." Елена Вяльбе оценила трассу в Кирово-Чепецке как рабочую и интересную. Подробности - в группе "Город Ч" ВКонтакте и в наших публикациях

Теги:
Комментарии
Й 2023-12-26 09:39:19

Хотя бы копеечка капнула в казну города?

Добавить комментарий
Последние комментарии
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12