Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Первые 100 баллов за ЕГЭ у кирово-чепецких выпускников
06 июня 2024
0
735

Первые результаты единых госэкзаменов известны. Среди школьников Кирово-Чепецка есть стобалльники. 

Ученица школы №6 Ксения Мусихина (учитель Чурина Светлана Валентиновна) получила 100 баллов за ЕГЭ по географии, а ученица лицея Анастасия Губина (учитель Михеева Елена Андреевна) получила максимальный балл по литературе.

«Поздравляю школьниц и их педагогов с таким блестящим результатом! Ваши достижения — это гордость нашего города, и мы обязательно продолжим создавать все условия для развития талантов наших детей», - отметила глава Кирово-Чепецка Елена Савина в своем телеграм-канале. 

фото: Freepik

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43
Может сначала научить взрослых людей критически относится к незнакомым номерам сотовых и не верить всему сказанному. Дети копируют взрослых.
Школьников научат ответственно использовать искусственный интеллект
Гость 2026-10-07 13:08:17