Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Пишите письма бойцам. Минобороны организовало работу фельдъегерской службы
06 декабря 2022
9
29

6

Министерство обороны России организовало работу фельдъегерской службы — для передачи писем и посылок. К её подразделениям прикреплены все воинские части, дислоцированные в зоне спецоперации. 

Получить весточку из дома со словами поддержки и любви важно для всех наших бойцов, кто сейчас находится в зоне специальной военной операции. Отправления примут в любом отделении Почты России. Какие данные, помимо ФИО адресата, нужно указать на конверте или посылке, приводим ниже.

Адрес: 103400, город Москва-400 (+указать номер воинской части - его можно узнать от самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва). 

 

Теги:
Комментарии
людмила 2024-01-18 11:40:02

та же история посылка не дошла соктября2023г родители тратят свои пенсии

Наталья 2023-12-13 09:00:30

Здравствуйте добрый день! Отправила сыну посылку в октябре 20 .10 .23. и до сих пор не дошла да сына . Почта отвечает что доставила до мин обороны РФ москва 400 . Где и как узнать про посылку?

Виктория 2023-12-05 01:41:32

Отправила две посылки. 03.11.23 и 07.11.23. Обе пропали. Почта России ничего не знает, министерство обороны тем более. В посылках тёплые вещи. Как такое возможно? Лучше бы с волонтерами отправила. Просто нет слов

Анастасия 2023-10-31 13:11:55

Отправила 3 посылки в июле 2023г. из них 1 доставлена, а 2 пропали. Дозвониться ро номеру телефона не возможно, не берут трубку, потом идет сброс. Очень жалко, что рассчитываешь, что все придет в короткие сроки целым, но к сожалению это не так.

Татьяна 2023-05-11 08:51:09

Посылка пропала! Номер телефона фельдьегерской службы 84956937431 занят постоянно при беспрерывном его наборе не только днём, но и ночью (беспрерывно набирала с 22.00 до 2.30 ночи! Такое впечатление, что просто трубку сняли и она сутками лежит на столе! Выяснить, где находятся посылки получается не реально! Вот такая есть служба, созданная Министерством обороны РФ, где умеют прятать концы в воду! Я потратила на эту посылку половина пенсии своей, а кому она досталась не знаю! А я хотела поддержать своего внука мобилизованного! Наверное, посылки на фронт надо отправлять с волонтёрами, там ещё и отчитаются! Дай бог здоровья настоящим патриотам РФ!

елена 2023-03-30 16:03:46

послали посылку .все нет посылки

Эвелина 2023-02-07 09:43:38

Такая же ситуация

Дед 2023-01-19 20:14:50

Екатерина! Глас вопиющего в пустыне.

Екатерина 2023-01-19 20:06:08

Получила ответ с Почты России, что фельдъегерская служба забрала мою посылку с почты 21.12.2022 года и сейчас она доставит адресату в течении 15-20 дней....Где посылка? Ее ни доставили адресату! Я отправляла ее именно человеку, а не на всю часть...Плохо работает служба Министерства обороны

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38
Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Й 2024-04-23 13:36:08
Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 13:19:43
Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Серый 2024-04-23 12:39:23
А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 12:28:37