Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Поборолись за кубок Деда Мороза
02 марта 2026
2
301

С 27 февраля по 1 марта в городе Великий Устюг проходил XXIV ежегодный Межрегиональный турнир по баскетболу среди мужских команд «СГС – Кубок Деда Мороза». На звание сильнейшей претендовали команды из Архангельска, Вологды, Котласа, Ухты и Великого Устюга. Достойно выступили на турнире и баскетболисты команды «Уралхим». В этих соревнованиях они участвовали в этом году во второй раз.

Павел Козлов, игрок баскетбольной команды «Уралхим», сотрудник филиала «КЧХК» компании «Уралхим»:

«У нас были сильные соперники. Играть было очень интересно. Второй год подряд мы заняли на турнире пятое место. Это стимул тренироваться дальше и совершенствовать игру, чтобы обязательно и дальше участвовать в соревнованиях и побеждать. Благодарим наше предприятие за поддержку. Спорт украшает жизнь, делая ее разнообразной и интересной».  

Итоги турнира: команда «СГС» из Великого Устюга одержала победу, на втором месте - команда «Бульдоги» из Вологды, на третьем - команда «САФУ - экспресс» из Архангельска. 

Символично, что торжественная церемония награждения прошла в Великом Устюге 1 марта. Эту дату в Вологодской области традиционно принято считать Днем здорового образа жизни.

Теги:
Комментарии
Ирина 2026-03-02 17:55:02

Молодцы, Чепчане! На следующий год всех победите!

Й 2026-03-02 13:13:53

Эти бородатые дяди верят в Деда Мороза?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Отвечайте нормально а не ну-ну.
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
кот 2026-07-10 22:24:27
Какие славные женщины у нас работают. Дай Вам здоровья.
Главный аллерголог региона о сезонном аллергическом заболевание - поллинозе
кот 2026-07-10 22:21:10
Кот 2026-07-10 21:33:02
Вперед ответил - Ь 2026-07-10 в 13:50:41
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Й 2026-07-10 21:46:39
Вы сами-то критики сделали что-нибудь для того чтобы стало лучше я сделал. На Некрасова есть волонтёрский центр-помогите нашим на СВО. Особенно тем кто откосил откупился даже от срочки я таким руки никогда не подам ссыкунам.
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
кот 2026-07-10 21:33:02
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59