Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Поддержим наших: чепецкие дома участвуют во Всероссийском конкурсе
24 августа 2022
0
253

Чепецкий двор, расположенный на проспекте Мира, 49а, и дом №12 на улице  Луначарского участвуют во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами.

Прием заявок завершился 15 августа. Конкурс проходит по шести номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

На минувшей неделе были определены победители конкурса на региональном уровне, в итоге на 3-м месте в номинации «Лучшая практика проведения капитального ремонта» оказался дом №12 по улице Луначарского в Кирово-Чепецке, победителем в номинации «Лучший двор» стал двор на проспекте Мира, 49а.  Оба дома представят наш город на всероссийском уровне.

"В этом доме я проживаю десять лет, и мы каждый год участвуем в городском конкурсе "С любовью городу". А в этом году наша управляющая компания предложила поучаствовать в региональном этапе  конкурса "Лучший дом. Лучший двор", победа в котором стала для нас неожиданностью", - рассказала председатель Совета дома по пр.Мира, 49а Галина Гук.

Федеральное экспертное жюри оценит поступившие заявки по актуальности решаемых проблем или задач, новизне и креативности, возможности тиражировать практику. Помочь победить соседям может любой желающий: с 22 августа на сайте конкурса «Лучший дом. Лучший двор» началось народное голосование, которое продлится до 4 сентября. Заявки, получившие наибольшую оценку по итогам народного голосования, получат дополнительные баллы при определении победителей конкурса.

5 сентября на сайте конкурса будут опубликованы победители.

Чтобы поддержать чепецкий двор, нужно пройти регистрацию на сайте конкурса и проголосовать.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43