Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Подрядчик завершает ремонт крыши в 10 школе
26 августа 2024
1
595

26 августа истек срок выполнения работ по контракту в школе №10. Сегодня проверить выполнение работ в учебное заведение пришел первый заместитель главы администрации Кирово-Чепецка Александр Петухов вместе с представителями прокуратуры и департамента образования города.

Работы по ремонту кровли подрядчик планирует завершить до конца дня. Ремонт пострадавших от затопления кабинетов продолжается.

Директор школы Оксана Черткова выразила уверенность, что образовательный процесс начнется без задержки для всех учащихся.

 

фото: администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Й 2024-08-26 19:44:59

Ремонт пострадавших от затопления кабинетов продолжается.
Где фотки ремонта кабинетов? На всех фотках присутствуют одни смотрящие.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43
Может сначала научить взрослых людей критически относится к незнакомым номерам сотовых и не верить всему сказанному. Дети копируют взрослых.
Школьников научат ответственно использовать искусственный интеллект
Гость 2026-10-07 13:08:17