Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Подрядчики вывели на улицы больше техники
19 декабря 2022
5
1

За три дня в Кировской области выпала месячная норма осадков. Практически непроезжими стали улицы не только в районных центрах, но и в Кирове. Службам пришлось приложить немало усилий, чтобы к понедельнику расчистить хотя бы основные дороги.

Что сейчас происходит в Кирово-Чепецке? По состоянию на утро понедельника в самом плохом состоянии в городе остаются улицы Речная, Красноармейская, Рудницкого и проспект Кирова.

Как сообщили в администрации города, специалисты МКУ «ДЭС» работали все выходные, координировали подрядчиков. Сейчас на дорогах райцентра работает 16 единиц техники от двух подрядчиков и 2 – от МКУ «ДЭС». Один подрядчик  усилился еще одним фронтальным погрузчиком, второй подрядчик вывел шнекороторную машину.

 Быстрее справиться со снежным бедствием могут помочь сами автовладельцы.

«Уважаемые автомобилисты, просим вас с пониманием отнестистись к проводимым работам, обращать внимание на выставляемые аншлаги и не оставлять машины на обочинах, чтобы не мешать расширению проезжей части», - призывают в администрации Кирово-Чепецка. 

 

 

 

Теги:
Комментарии
Конь 2022-12-20 09:36:55

А что ныть то, сами выбрали такую "Главу"

Х 2022-12-19 23:01:39

Когда они поймут,что снег нужно вывозить,а не сталкивать к обочине? Какой смысл его грести,если через пару часов он снова на проезжей части? Мартышкин труд

Гость 2022-12-19 20:04:45

Кому, что, а шелудивому баня. Прошелся после обеда по городу, пешком. Ленина, Железнодорожная, России, тротуары очищены, а на главной улице города, Мира, тропка...

фёдор 2022-12-19 15:02:37

зачем так нагло врать? где результат? вы хотя бы по Ленина прокатитесь,для понимания. кто там чего убирал усиленно?

Вальдемар 2022-12-19 13:35:34

Они видели улицу школьную? Как будто в деревню попал за 300км от районного центра

Добавить комментарий
Последние комментарии
Когда Добро центр начнёт работать?
Территория волонтеров. В Кирово-Чепецке открылся Добро.Центр
Наталья 2024-03-02 14:34:22
Хотелось знать для начала как эта площадка будет содержаться и убираться, прежде чем за это голосовать…Судя по обстановке в городе, это будет просто свинарник.
Голосуем за площадку для выгула собак
Оксана 2024-03-02 12:53:26
Бред крепчал, крепчает и будет крепчать. Каждой пчеле по блютузу с вайфаем, куаркод с кассовым чеком с передачей в ФНС через интернет.
В России промаркируют каждый пчелиный рой
Й 2024-03-01 20:16:34
А что вы хотели!? -весна...
В России промаркируют каждый пчелиный рой
Алекс 2024-03-01 20:04:47
Похоже, по сообщениям государственных средств массовой информации, в боевые задачи 76 дивизий ВДВ (никто кроме нас) на входит задача озвученная Владимиром Владимировичем Путиным 24 февраля 2022 года, защита жителей Донбасса. Война пошла на третий год, а Донбасс и не только его, обстреливают и убивают мирных граждан.
Бойцы 76 дивизий ВДВ  выражают благодарность жителям Кировской области
Гость 2024-03-01 18:18:37