Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Причиной пожара стал поджог как месть бывшей сотрудницы руководству
30 июля 2025
7
806

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Кирово-Чепецкий» задержали женщину, подозреваемую в совершении поджога на одном из предприятий района. В ходе следствия выяснилось, что причиной ее преступных действий стала месть руководству.

В результате поджога  сгорела кровля, пластиковый мусор и оборудование по переработке отходов на площади 800 квадратных метров. По предварительной оценке ущерб превысил 40 миллионов рублей.

Поджигательница оказалась бывшей сотрудницей предприятия, у которой возник конфликт с руководством. После этого женщина пришла на территорию предприятия и подожгла мусор.

Сейчас женщина стала фигуранткой уголовного дела по признакам преступления «умышленное уничтожение чужого имущества, совершённое путём поджога». Ее взяли под стражу.

Теги:
Комментарии
Белый 2025-07-31 12:41:23

Это ж сколько надо натерпеться от руководства чтобы так радикально подойти к мести.

НУ и НУ 2025-07-31 06:48:11

В Чепецке на каком-то складе было оборудование по переработке отходов и теперь оно сгорело? А еще наверно там же сгорели "портсигар, магнитофон и куртка замшевая - две"...

гость 2025-07-31 06:40:11

показательный пример для ВСЕХ предприятий нашего городка, а в частности для руководителей всех уровней:
во первых, нехер набирать на работу всякий сброд, тем более с "интересной" историей, а во вторых: руководству нужно к своим работником относиться в первую очередь как к людям, а не как к расходному материалу, и думать что платя своим сотрудникам копейки, они "типо будут довольны"... заводов наших, это в особенности касается!

Гость 2025-07-31 06:14:00

Й 2025-07-30 15:27:33

Действительно, что за предприятие, площадка которого является проходным двором и где не убирается мусор. Пожарный надзор у нас в городе есть или он смотрит в таких случаях куда-то в иное место, например, в карман.

кот 2025-07-31 05:35:25

Глупая женщина. Заработала себе лет 6 колонии. Лишила места работы несколько человек.

* 2025-07-30 20:11:01

Не нужно народ кидать на деньги...

Й 2025-07-30 15:27:33

Вот это поворот.
...женщина пришла на территорию предприятия и подожгла мусор....

Добавить комментарий