Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Полицейские нашли заблудившегося в лесу любителя ягод
25 августа 2023
2
174

21 августа в МО МВД России «Куменский» сообщили о без вести пропавшем мужчине. Днем пенсионер из поселка Нижнеивкино, 1958 года рождения, уехал на мопеде в лес неподалеку от деревни Холуй. Собирая ягоды, мужчина увлекся и потерял ориентиры. К вечеру он нашел место, где его мобильный телефон поймал сигнал связи, и сообщил по номеру 112, что потерялся.

Полицейские организовали поиски, исследовали лес со служебными собаками. Поисковые мероприятия не прекращались всю ночь и утро следующего дня.

Днем стражи порядка обнаружили пенсионера в лесу в 4 километрах от места захода. Медицинская помощь ему не понадобилось. Потерявшегося вернули домой.

Сейчас идет поиск еще одного пенсионера, ушедшего в лес. На этот раз в Кирово-Чепецком районе. Подробности - Поисковый отряд "Лиза Алерт". 

фото: архив редакции

 

Теги:
Комментарии
Серый 2023-08-26 12:02:48

Меньше "След"смотрите!

Гость 2023-08-25 15:17:18

А разве сотовый оператор не может сообщить в компетентные органы где находится клиент по сигналу сотового телефона? В свое время напали в Москве на работника Большого театра, прыснули в лицо кислотой. Преступников нашли по трассировке сотового телефона с местом преступления.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53