Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Полицейский из Кирово-Чепецка участвует во втором этапе конкурса "Народный участковый"
30 сентября 2022
1
209

Продолжается ежегодный конкурс МВД России «Народный участковый». Завершен первый этап, и определены сотрудники, которые борются за победу дальше. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

Напомним, первый этап проходил на сайте УМВД с 11 по 20 сентября. Конкурсная комиссия подсчитала  голоса - во второй этап конкурса прошли 20 участковых уполномочепных полиции, среди них и сотрудник МО МВД России "Кирово-Чепецкий" Евгений Веретенников. Он сулжит в МВД уже более 16 лет, в должности участкового - с 2011 года. Обслуживаемый участок включает ряд домов на улицах 60 лет Октября, Володарского, Ганинской, Маяковского, Юбилейной Кирово-Чепецка, а также дервни Злобино, Белые Чежеги, Черные Чежеги; станция Бумкомбинат; кладбище «Злобино»; садоводство - квартал «Злобино».

Второй тур голосования пройдет с 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Кировской области. Проголосовать может любой желающий, перейдя по ссылке.


Теги:
Комментарии
Евгений 2022-09-30 15:57:28

На своем месте

Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53