Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Полицейский из Кирово-Чепецка участвует во втором этапе конкурса "Народный участковый"
30 сентября 2022
1
118

Продолжается ежегодный конкурс МВД России «Народный участковый». Завершен первый этап, и определены сотрудники, которые борются за победу дальше. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

Напомним, первый этап проходил на сайте УМВД с 11 по 20 сентября. Конкурсная комиссия подсчитала  голоса - во второй этап конкурса прошли 20 участковых уполномочепных полиции, среди них и сотрудник МО МВД России "Кирово-Чепецкий" Евгений Веретенников. Он сулжит в МВД уже более 16 лет, в должности участкового - с 2011 года. Обслуживаемый участок включает ряд домов на улицах 60 лет Октября, Володарского, Ганинской, Маяковского, Юбилейной Кирово-Чепецка, а также дервни Злобино, Белые Чежеги, Черные Чежеги; станция Бумкомбинат; кладбище «Злобино»; садоводство - квартал «Злобино».

Второй тур голосования пройдет с 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Кировской области. Проголосовать может любой желающий, перейдя по ссылке.


Теги:
Комментарии
Евгений 2022-09-30 15:57:28

На своем месте

Добавить комментарий
Последние комментарии
Кот. Спасибо за подсказку!
Подкармливайте птиц в холодное время года
Серый 2026-01-16 17:24:23
Она что,и в чепецке останавливается?
«Ласточки» перевезли более 171 тысячи пассажиров по маршруту Киров – Нижний Новгород
Алекс 2026-01-16 17:21:17
Й это чтоб с детства жизнь медом не казалась!
"Профессионалы". Состоялся чемпионат по профессиональному мастерству в Кирово-Чепецке
Алекс 2026-01-16 17:20:03
МБОУ «Лицей», МБОУ СОШ с УИОП №4, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ с УИОП №7, МБОУ «Центр образования им. А. Некрасова», МБОУ СОШ с УИОП №10, КОГОАУ «Гимназия №1», МБОУ гимназии №2, МБОУ многопрофильного лицея.

Какой-то везде "АБЫРВАЛГ".
"Профессионалы". Состоялся чемпионат по профессиональному мастерству в Кирово-Чепецке
Й 2026-01-16 15:26:00
Каждый вторник с 10.00 до 12.00 любой житель может записаться на прием, чтобы рассказать о проблемах, задать вопросы, - сообщил глава администрации города.

Может глава города оторвет пятую точку от удобного кресла и пройдется по улицам нашего города. Вообще, пусть работники горадминистрации на работу и с работы добираются пешком.
Город утопает в снегу
Гость 2026-01-16 13:18:12