Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Повторная кража спиртного из магазина не удалась
12 апреля 2024
2
608

В одном из магазинов на проспекте Мира, 50-летний посетитель попытался вынести бутылку водки не заплатив. Работники магазина успели оперативно предотвратить попытку кражи и вызвали сотрудников вневедомственной охраны.

После просмотра записей камер видеонаблюдения сотрудники правоохранительных органов установили, что ранее этот же человек был в магазине и вынес бутылку спиртного в восемь утра. Днем он вернулся за добавкой, но сделать это незаметно уже не получилось. Для дальнейшего разбирательства правонарушителя передали сотрудникам полиции.

Фото: Пресс-служба Росгвардии

 

Теги:
Комментарии
Гость 2024-04-14 12:20:16

По фотографии вообще непонятно мужик это или женщина, если судить по сумке на спине, то быстрей всего мадам. Да и фигура бабская. Но это мелочи, главное любитель халявы попался, зеленый змий коварен.

Й 2024-04-12 21:11:49

На фотке видно, что мужик не выносит из магазина бутылку водки тем более не заплатив.за неё.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53