Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Появились подробности аварии на Казанском повороте
14 ноября 2022
1
423

Сегодня, 14 ноября, в 9 часов 10 минут на 18  километре автодороги Киров - Малмыж - Вятские Поляны в Кирово-Чепецком районе 22-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat на регулируемом перекрёстке при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21150. Отечественный авто, которым управляла 38-летняя женщина-водитель, двигался со встречного направления прямо. 

В результате происшествия женщина получила травмы, госпитализирована. По факту ДТП проводится проверка, уточняются условия и причины произошедшего.                                

Теги:
Комментарии
таксист 2022-11-14 19:43:44

в нашем Кирово-Чикаго с этого поворота многие начинали свой путь в большую автомобильную жисть. © "Се ля ви..."

Добавить комментарий
Последние комментарии
За мостом через Чепцу в сторону Каринторфа видел их следы. А больше их видно в сторону 3 посёлка там вообще тайга.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
кот 2026-10-09 19:38:22
Все силы брошены на заборы!!! Следущий забор будет вокруг администрации
В школе № 10 заменят ограждение
П 2026-10-09 19:35:34
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07