Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
ППМИ-2022: на детской площадке появилась новая горка
26 августа 2022
0
14

Инициативные жители домов №№ 68 и 70/1 по улице Ленина обустроили детскую площадку ещё в 2016 году, приняв тогда участие в Прграмме поддержки местных инициатив с проектом "Планета детства": было установлено ограждение, новые детские игровые конструкции. А горку, которая стояла на десткой площадке с советских времен, решили оставить.

Прошли годы, и старую конструкцию пришло время заменить на новую, современную. Активные жители во время субботника своими силами демонтировали неприглядную горку. Совместно с администрацией города подготовили документы на новый проект ППМИ и назвали его  "Планета детства-2". На днях подрядная организация завершила установку новой горки, и местная детвора с нетерпением ждет, когда уже можно будет испробовать новый объект , - бетон еще не застыл, поэтому нужно подождать.

Общая стоимость проекта составила 202,8 тыс. рублей, в том числе 20 тыс.рублей - это вклад жителей, из городского бюджета выделено 60 тыс. рублей. Также проект поддержали спонсоры: компания "Уралхим", ООО "КапиталСтрой" и ООО "Поликс+".

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Наверняка статья и фото согласовывались с предприятием, так постыдились бы выкладывать фото машины, как были в распоряжении ЛООС УАЗики развалюхи, похоже ничего не изменилось за почти сорок лет, а ведь грозились приобрести джип, вроде даже деньги выделяли. И еще пример дебилизма ТБ, отбор пробы в городе, так ли уж обязательно одевать лаборанта в ботинки, да еще и каску одевать. У нас с неба ничего пока не падает, даже на заводе. Хотя один раз на совещание по ТБ было высказано обоснование, а вдруг метеорит прилетит, ждем, когда прилетит, а пока пахнем.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Гость 2024-04-19 21:50:19
Какие нужны показатели- те и выставят. Частник,он и на полимерн частник. Зачем народ нервировать.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Алекс 2024-04-19 20:00:38
Какая богатая контора «ЭнергосбыТ Плюс», прокредитовала должника на 300 000 рублей. Попробуй 500 руб банку просрочить по кредиту или в налоговую что нибудь не заплати тут же от них прилетят угрожающие письма. Зачем давали в долг 300 000 руб?
В Кирово-Чепецке за коммунальные долги арестовали квартиру
Й 2024-04-19 16:32:45
Сам велосипедист, но достали взрослые дяди и тети на велосипедах, которые похоже считают себя младше 14 лет и поэтому катают по тротуарам.
В Госдуме предложили запретить аренду электросамокатов подросткам
Гость 2024-04-19 15:49:43
В свое время на стенде, где сейчас висят фотографии ветеранов предприятия, как раз у лаборатории охраны окружающей среды и ГСС, была вывешена информация по экологической обстановке на заводе. Получилось так, что в этом месте моим собеседником оказался Голубев Артур Николаевич, заместитель начальника Центральной заводской лаборатории, я его спросил о правдивости вывешенной информации, он ничего не ответил и только усмехнулся. А что он мог мне собственное сказать, если были случаи когда сотрудников ЛООС не допускали на плановый отбор проб воздуха в производственных помещениях технологических цехов. Сам был свидетелем как в подобном случае начинались выяснения причин не допуска лаборантов ЛООС. В общем бумага все стерпит.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Гость 2024-04-19 15:47:38