Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Праздник для детей с особенностями здоровья прошел в городском парке
30 августа 2023
0
88

Накануне Дня знаний для детей с особенностями здоровья Кирово-Чпецкого района прошел праздник, организованный районным обществом инвалидов. 18 детей из 8 поселений вместе с родителями приняли участие в мероприятии.

На открытии праздника заместитель главы администрации Кирово-Чепецкого района Маргарита Копосова пожелала  ребятам успехов в новом учебном году и вручила подарки – канцтовары и сладости.

Для детей и взрослых была подготовлена развлекательная программа. Увлекательные конкурсы, игры с аниматорами, знакомство с животными в местном зоопарке и химическое шоу, где каждый мог попробовать клубнично-банановый коктейль и ощутить зимний морозец на щечках. Дети получили массу удовольствия и зарядились хорошим настроением перед началом учебного года.

Фото: Администрация Кирово-Чепецкого района

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Снова денег попросил для бюджета области?
Губернатор Александр Соколов встретился с новым директором филиала «КЧХК» компании «Уралхим»
Алекс 2026-01-15 16:38:18
Ни в коем случае не давайте чёрный хлеб. Для птиц-это яд.
Подкармливайте птиц в холодное время года
кот 2026-01-15 13:18:44
очередной высер главного обещателя области и нового "директора" ф-ла КЧХК...
о каком престиже и инженерном потенциале может идти речь, если этим же ИТРам зарплату уже 4 год подряд не поднимают, в отличие от всего остального завода?! работы тьма, проектов тьма, но ИТР как-бы нахер не нужны, но проекты и работы делать надо и срочно... Поднимите ЗП у ИТР, как всему остальному заводу за все эти 4 года, тогда можно будет о каком-то престиже говорить, а так очередной высер и позерство!
Губернатор Александр Соколов встретился с новым директором филиала «КЧХК» компании «Уралхим»
гость 2026-01-15 10:04:12
Да и глава стой стороны... Тянет одеяло.
Кирово-Чепецкий район стал стартовой точкой реализации проекта по улучшению дорожной инфраструктуры в регионе
Х 2026-01-14 19:13:48
А можно проиндексировать пенсии жителей Кировской области в соответствии не с официальной инфляцией, а реальной, которую власть не признает, но с которой мы все живем?
В Кировской области страховые пенсии проиндексировали на 7,6%
Гость 2026-01-14 17:50:34