Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Праздник к нам приходит: На выходных открыли елку на площади
25 декабря 2023
0
131

24 декабря в 16:00 на площади Конституции свершилось настоящее новогоднее волшебство. Праздник  «Засверкай огнями, елка!» открыл череду новогодних гуляний в городе. 

На главной площади города разместилась елочка, наряженная мерцающими огнями, разноцветными шарами и сияющей гирляндой. В праздничный вечер она собрала вокруг себя сотни восторженных глаз, детского смеха и улыбок взрослых. 

Чарующая атмосфера и ожидания волшебства витали в воздухе, когда к елочке вышла верная помощница Деда Мороза – Снегурочка. Вместе с ней и зверятами жители города собрались вокруг новогодней красавицы, чтобы петь и танцевать новогодние песни и водить хоровод. 

Хрюша, дракончик, пингвинчик, зайчик и мышонок подготовили для ребят и их родителей море увлекательных игр и конкурсов. На празднике веселились все: мамы и папы, бабушки и дедушки, и главные гости праздника – дети! 

Настоящим волшебством стало появление Деда Мороза. Пересекая Вятскую набережную, Дед Мороз повернул на улицу Первомайскую на санях с запряженной лошадкой. Уличные фонари освещали его путь, создавая волшебное зимнее пространство. Восторженные дети сразу же кинулись к нему, чтобы пожелать счастливого Нового года и загадать желание. 

- Нам все очень понравилось! Все вместе водили хороводы, катались с горок. Больше всего произвело впечатление появление Деда Мороза на санках, как в сказке «Морозко», - рассказала Любовь Николаевна, гость праздника.

- Отличный праздник. Мы потанцевали, поучаствовали в конкурсах, накричались от души. Отдельное спасибо аниматором, дочки в восторге!, - поделилась своими впечатлениями Мария Геннадьевна, гость праздника.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
большую работу по социальной поддержке неработающих пенсионеров химкомбината

К дню повозрослевших людей матпомощь будет или накрылась медным тазиком?
Ветеранская организация КЧХК признана одной из лучших в МОДВ АЭП
Гость 2025-04-27 15:16:46
Всегда хожу на субботники, кто как не мы наведет достойный порядок? И информация о времени проведения субботника всегда есть! Или надо каждому в дверь постучать и ножкой шаркнуть?
Опрос: Участвуете ли вы в субботниках?
Владимир, 70 лет 2025-04-27 10:05:32
Например, в прошлом году мы водили школьников в наше бомбоубежище, и рассказывали и показывали, как оно обустроено, что очень их заинтересовало...
Как то меня лично бомбоубежище и как оно устроило совсем бы не заинтересовало. Лучше посмотреть как устроены банковские хранилища в каком ниб. банке и посмотреть на работу его офисов.
Детское путешествие на производство, или профессию выбирают в школе
Й 2025-04-26 21:04:39
Администрация упорно начинает ремонт Карла Маркса. Там нужно три ведра асфальта и пару кед усбэков,чтоб затоптать две ямки! Вы,.... ,хоть во дворы загляните! Ужас,что творится!!
Касается каждого: Началось голосование за территории для благоустройства
Редакция 2025-04-26 20:35:31
Сейчас на заводе и в стране самая главная проблема провал в профессионализме, ну не ценят у нас профессионалов. Когда на государственном уровне готовы выдвигать людей не за профессиональные качества, а за участие в известном мероприятии, то о чем можно говорить. Если на заводе доплата за профессионализм определяется не профессиональными знаниями и умениями, а степенью участия в делах, которые к профессиональной деятельности не имеют никакого отношения, то остается только грустно улыбнуться и порадоваться, что у нас в черте города только химическое предприятие, а не что-то более опасное. Вот так и получается, что на заводе получают различного рода поощрения и звания за деятельность, которая к исполняемым служебным обязанностям не имеет никого отношения. Приходящие на предприятие видят это, может и не сразу, но со временем понимают, хочешь засветиться в глазах руководства, то надо заниматься пне повышением своего профессионального мастерства, а малость другим. Вот уходят профессионалы с завода.
Детское путешествие на производство, или профессию выбирают в школе
Гость 2025-04-26 18:19:13