Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Праздник спорта и веселья: «ГалоПолимер» собрал заводчан на День здоровья
09 августа 2025
0
419

2 августа для сотрудников ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» прошел семейный праздник — День здоровья Это мероприятие стало доброй традицией заводчан. Третий год подряд работники предприятия и их семьи собираются на футбольном поле спортивной школы «Олимпия», чтобы весело и с пользой провести выходной.

С приветственным словом и пожеланием удачи и побед в спортивных соревнованиях к участникам праздника обратились глава города Кирово-Чепецка Сергей Завьялов, заместитель директора по общим вопросам Анатолий Чеканов и председатель первичной профсоюзной организации ОАО «КировоЧепецкий химический комбинат им. Б.П. Константинова» Евгений Колмогоров.

Особенностью этого спортивного мероприятия является то, что команды соревнуются в шуточных играх с элементами традиционных видов спорта. Это придает конкурсам особенный азарт, а главное, вызывает море эмоций. В соревнованиях приняли участие как семейные команды, так и сборные команды цехов предприятия. Пока команды соревновались в скорости, выносливости и силе, остальные участники праздника тоже не скучали. Развлечения для гостей были на любой вкус: мастерклассы, шоу мыльных пузырей, детская анимация и даже тир.

Взрослые и дети участвовали в веселом квизе. А надувные батуты стали хитом у малышей. Конечно же, не обошлось без угощений. Мороженое, румяные пирожки, лимонад, сладкая вата — настоящий гастрономический рай для детей. Но и для взрослых было много всего вкусного. Традиционно всех ждала лотерея, во время которой особо удачливые получили фирменные сувениры и подарки. А завершился этот семейный спортивный праздник награждением команд-победителей.

Но самое главное, что День здоровья подарил возможность отдохнуть семьей, провести время вместе и повеселиться от души.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05