Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Предприниматель из Кирово-Чепецка поблагодарил полицейских
26 января 2024
5
10

На имя начальника УМВД России по Кировской области генерал-майора полиции Константина Селянина поступило письмо от предпринимателя из Кирово-Чепецка. В нем мужчина просит отметить заслуги полицейских в оперативном раскрытии кражи денег на его предприятии.

В конце декабря ночью кто-то проник в служебное помещение автостоянки, принадлежащей предпринимателю, была похищена выручка фирмы в сумме 5 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.

В результате проведенных полицейскими мероприятий личность предполагаемого злоумышленника была установлена в дежурные сутки, а похищенные деньги возвращены в полном объеме.

«Профессиональное отношение к службе, готовность помогать обществу сотрудников заслуживают особого признания и достойны высшей похвалы», – отметил в письме житель Кирово-Чепецка.

фото: Полиция Кировской области

Теги:
Комментарии
Х 2024-01-29 02:45:11

Зло злу рознь.... Отказнойбудет.

Й 2024-01-28 09:22:15

кот, конечно зло должно быть наказано. Почему-то миллиарды-миллионы пропадают, никто не ищет. Тут 5 тыщ пропало сразу нашли. Бумаг исписали, ручки тратили, бензин сожгли. В самый раз "трудозатраты" на поиск будут равны или больше пропавших 5 тыщ.

кот 2024-01-28 07:48:38

зря вы так любое зло должно быть наказано

* 2024-01-26 23:21:47

Я бы из своего кармана отдал,только чтоб он свое заявление засунул...

й 2024-01-26 20:28:02

...была похищена выручка фирмы в сумме 5 тысяч рублей... А это точно фирма?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03