Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Предприниматель из Кирово-Чепецка поблагодарил полицейских
26 января 2024
5
236

На имя начальника УМВД России по Кировской области генерал-майора полиции Константина Селянина поступило письмо от предпринимателя из Кирово-Чепецка. В нем мужчина просит отметить заслуги полицейских в оперативном раскрытии кражи денег на его предприятии.

В конце декабря ночью кто-то проник в служебное помещение автостоянки, принадлежащей предпринимателю, была похищена выручка фирмы в сумме 5 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.

В результате проведенных полицейскими мероприятий личность предполагаемого злоумышленника была установлена в дежурные сутки, а похищенные деньги возвращены в полном объеме.

«Профессиональное отношение к службе, готовность помогать обществу сотрудников заслуживают особого признания и достойны высшей похвалы», – отметил в письме житель Кирово-Чепецка.

фото: Полиция Кировской области

Теги:
Комментарии
Х 2024-01-29 02:45:11

Зло злу рознь.... Отказнойбудет.

Й 2024-01-28 09:22:15

кот, конечно зло должно быть наказано. Почему-то миллиарды-миллионы пропадают, никто не ищет. Тут 5 тыщ пропало сразу нашли. Бумаг исписали, ручки тратили, бензин сожгли. В самый раз "трудозатраты" на поиск будут равны или больше пропавших 5 тыщ.

кот 2024-01-28 07:48:38

зря вы так любое зло должно быть наказано

* 2024-01-26 23:21:47

Я бы из своего кармана отдал,только чтоб он свое заявление засунул...

й 2024-01-26 20:28:02

...была похищена выручка фирмы в сумме 5 тысяч рублей... А это точно фирма?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Введут ли - вот большущий вопрос. А так, обычные обещания в предвыборный период.
А как выборы пройдут, опять что-нибудь увеличат - или оплату за ЖКХ, или пенсионный возраст, или благосостояние депутатов.
В Госдуме предложили выплачивать пособие по уходу за ребёнком до семи лет
ИКВ 2026-05-13 13:00:34
Отличный бизнес-план - вместо того, чтобы просто отремонтировать за бюджетный счёт, помогли самым активным горожанам и бизнесменам раскошелиться. ППМИ - это дополнительный налог.
В Кирово-Чепецке обновили хоккейную площадку «У моста»
ИКВ 2026-05-13 12:56:32
Чет лица представителей УралХима на первой фотке с транспарантом , как то даже очень-очень грустные , вроде праздник же на дворе, радоваться надо. Ура!!! или не ура?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Й 2026-05-12 22:00:38
20-титрехлетнего Шофёра на ярко-зелёной машине /Киа-Рио/ похоже с Марса или Луны закинули или жена дала порулить?
За неделю в Кирово-Чепецке и районе произошло 11 ДТП
Й 2026-05-12 21:56:35
Ну можно подумать, что Полимер остался в стороне от праздника. Редакция, уралхим Вам приплачивает?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Гость 2026-05-12 19:08:53