Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Презентация итоговой концепции нового парка Кирово-Чепецка – уже 30 ноября
28 ноября 2023
1
425

Урбанисты приглашают жителей Кирово-Чепецка на презентацию итоговой концепции проекта благоустройства, который будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году.

В рамках разработки концепции было проведено несколько форматов соучаствующего проектирования: общегородское анкетирование, проектный семинар, рабочие встречи с жителями и предпринимателями, воркшоп со студентами колледжа, пленэр с учащимися художественной школы, общественные обсуждения предварительной концепции.

Все это позволило сформировать общественное техническое задание от горожан и получить обратную связь на предварительную концепцию.

Презентация пройдет 30 ноября в 18.00 на платформе zoom.

Для участия в презентации концепции нужно пройти короткую регистрацию, по указанным каналам коммуникации будет отправлена ссылка на мероприятие.

фото: Развитие общественных пространств Кирово-Чепецка

 

 

 

Теги:
Комментарии
Х 2023-11-28 13:08:50

Савина не обижается обратно на родину-в Омутнинск?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Быть чепецку микрорайоном Кирова... Песец городу.
В регионе разработают план развития опорных населенных пунктов
В 2026-08-25 03:42:09
Это только благодаря ер!! Иначе бы ни как...
Депутат Васильев: Прием в колледжи сегодня сопоставим с советским периодом
Р 2026-08-25 03:40:18
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03