Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Приложение «Мой Газ» теперь можно установить по QR-коду  
15 марта 2023
3
71

На сайте «Личного кабинета» мойгаз.смородина.онлайн появился единый QR-код для установки приложения «Мой Газ» на устройства под операционными системами Android и iOS.

Это делает процесс установки приложения быстрым и удобным для пользователей. Сервис дистанционного обслуживания разработан для удобства обслуживания клиентов – как частников, так и юридических лиц.

Сервис «Мой газ» предоставляет возможность абонентам контролировать и оплачивать счета за газ без комиссии, отслеживать начисления и задолженность за поставленный ресурс, оформлять заявления для перехода с бумажной на электронную квитанцию, подавать заявки на установку или замену газовых счетчиков, а также оставлять обращения и получать на них ответы.

Личный кабинет Межрегионгаза размещается по адресу - https://мойгаз.смородина.онлайн/login/signup. Подробнее о том, как создать Личный кабинет Межрегионгаза, можно узнать здесь.

 

фото: vk.com

 

 

Теги:
Комментарии
Серый 2023-03-16 12:14:09

На ху они вертели мнение народа!

У 2023-03-15 14:17:47

Абоненты к Андроид и Йиос привыкнут, правда они скоро уйдут в небытие. Надо будет перестраиваться на Аврору или ИКСИГРЕКзнает какую систему, опять кто-то большую денешку в армани положит.

Х 2023-03-15 13:44:09

Б.....! А нельзя,как раньше???? Оплатил квитанцию и одновременно передал показания. Вы долго ещё будите проводить испытания над народом!!!! М...Зи миллеровские!!!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Крокус-фокус наглядно продемонстрировал готовность столичных силовых структур к так называемым "террористическим действиям". Если уж Москва пролетела фанерой в защите людей, то чего требовать от наших местных силовых структур, только показухи, типа мы готовы встретить бандитов. Случись что, кто у нас прилетит на место происшествия, сотрудники милиции-полиции, так это не их профиль, ждать пока из Кирова приедут, если там еще хоть что-то есть в плане профессиональных действий против бандитов, то тут уже все будет кончено. Вопрос, а у нас два крупнейших опасных производственных объекта города хоть как-то защищены в плане террора, на мой любительский взгляд нет. Террористы пройдут охрану и даже ее не заметят. Надо дело делать, а не показушные учения устраивать.
В школах Кирово-Чепецка пройдут антитеррористические учения
Гость 2024-05-17 17:11:45
Как всегда техникой помогает СЕВЕР!!!
Началось благоустройство тротуара на улице 60 лет Октября
Василий 2024-05-17 07:05:34
А на Заводской когда озаботятся тополями, особенно в нижней части, где вода затапливает корневую систему тополей. Высота деревьев такая, что они могут спокойно рухнуть на дорогу и тогда последствия будут заметными. Хотя и сейчас, после сильных ветров, поломанные ветки изрядной толщины иногда лежат на тротуаре. Хорошо, что пока везет и никого не пришибло этими ветками. Власть ждет, пока рухнет путепровод над железкой, когда что-нибудь случится с тремя мостами на въезде в город и по Заводской, когда кого-нибудь пришибет на тротуаре веткой или деревом, а при падении на дорогу тут вообще возможно все. Падение таких исполинов на автобус в час пик, это будет не очень хорошо.
Началось благоустройство тротуара на улице 60 лет Октября
Гость 2024-05-16 18:41:41
Дешевле не открывать лагерь. А то как быть с замочной скважиной. Это же причина всех бед.
Школьные лагеря готовят к открытию
Алекс 2024-05-16 04:08:41
Жители Кировской области тогда принесли в банки более 136 тысяч монет разных номиналов на общую сумму более 700 тысяч рублей.

Всего одна золотая монета номиналом в 200 рублей с Ледоколом Сибирь с лихвой перекроет все копейки, которые принесли в банки жители Кировской области. Какой хороший бизнес придумали, выпустили монетку из драгметаллов номиналом рубль-два-три, продают за тыщи, сотни тыщ. Барыги от такого бизнеса отдыхают.
Проехать в автобусе с серебряной монетой номиналом в 1 рубль тоже не получится, мало на проезд не хватит.
«Монетная неделя»: мелочь можно будет сдать в банк
Й 2024-05-15 21:23:44