Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Приложение «Мой Газ» теперь можно установить по QR-коду  
15 марта 2023
4
305

На сайте «Личного кабинета» мойгаз.смородина.онлайн появился единый QR-код для установки приложения «Мой Газ» на устройства под операционными системами Android и iOS.

Это делает процесс установки приложения быстрым и удобным для пользователей. Сервис дистанционного обслуживания разработан для удобства обслуживания клиентов – как частников, так и юридических лиц.

Сервис «Мой газ» предоставляет возможность абонентам контролировать и оплачивать счета за газ без комиссии, отслеживать начисления и задолженность за поставленный ресурс, оформлять заявления для перехода с бумажной на электронную квитанцию, подавать заявки на установку или замену газовых счетчиков, а также оставлять обращения и получать на них ответы.

Личный кабинет Межрегионгаза размещается по адресу - https://мойгаз.смородина.онлайн/login/signup. Подробнее о том, как создать Личный кабинет Межрегионгаза, можно узнать здесь.

 

фото: vk.com

 

 

Теги:
Комментарии
Лариса ник 2024-12-22 16:29:58

Позор вашим предложениям!!! Ничего удобного!!только заморочек больше

Серый 2023-03-16 12:14:09

На ху они вертели мнение народа!

У 2023-03-15 14:17:47

Абоненты к Андроид и Йиос привыкнут, правда они скоро уйдут в небытие. Надо будет перестраиваться на Аврору или ИКСИГРЕКзнает какую систему, опять кто-то большую денешку в армани положит.

Х 2023-03-15 13:44:09

Б.....! А нельзя,как раньше???? Оплатил квитанцию и одновременно передал показания. Вы долго ещё будите проводить испытания над народом!!!! М...Зи миллеровские!!!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Первое фото чем-то напоминает стих Николая Некрасова "Размышления у парадного подъезда".
Городской совет ветеранов открыл двери после капитального ремонта
Й 2025-02-15 17:13:28
Она лидер едра... Обязаны пиарить! Возможно,что и серый кардинал. Не зря же партия на все значимые посты старается затолкать своих людей.
Городской совет ветеранов открыл двери после капитального ремонта
Серый 2025-02-15 11:51:54
Зачем госпожу Савину пиарите, ей уже пора на отдых. Она уже дел натворила!!!
Городской совет ветеранов открыл двери после капитального ремонта
Гость 2025-02-15 08:07:20
Для подтверждения права на бесплатный проезд нужна справка из областной государственной медицинской организации ... Право на бесплатный проезд можно реализовать с помощью транспортной карты, которую можно получить в любом МФЦ региона.
Пока всё подтвердишь, пройдешь, соберешь, принесешь будущая мама к тому времени родит.
C 1 марта проезд для беременных в общественном транспорте станет бесплатным
Й 2025-02-14 14:14:20
Взрослые уже потеряны-1е.
Много ли современные родители общаются со своими детьми-это 2е.
Патриотические песни вместо звонков
Серый 2025-02-14 12:42:06