Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Продолжается прием заявок на смотр-конкурс "С любовью к городу"
20 июля 2026
0
62

В нем могут принять участие как простые граждане, проживающие в частных и многоквартирных домах, так и организации: учреждения образования, культуры, социальной защиты, предприятия общественного питания, торговли и другого профиля.

Оценка конкурсантов будет вестись по восьми номинациям. В расчёт будут приниматься такие показатели, как оригинальность дизайна, ухоженность растений, состояние прилегающей территории, использование скульптурных элементов и другие. В состав конкурсной комиссии вошли сотрудники администрации города, ландшафтный архитектор, журналист, представитель общественности.

По итогам конкурса в каждой из номинаций будут определены победитель и два призёра. Каждый из них получит денежную премию: 4500, 4000 и 3000 рублей соответственно. Остальных участников наградят поощрительными призами. Общий размер призового фонда – 129 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля по email: shilenkoen.adm@k4gorod.ru с пометкой «С любовью к городу». К заявке нужно приложить не менее двух фотографий оформленных клумб, а также описание с названием растений, периодом цветения, другой информацией.

Фото: администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Пустопорожнее всё это-детские культурно-просветительские центры. Даже пустые стеллажи и столы сами говорят за себя.
В Кирове и области откроются детские культурно-просветительские центры
Й 2026-07-20 21:51:53
Переезд в боево когда в норму приведет! Почему въезжать в город мы вынуждены по встречке,!
В Кировской области прогнозируют продолжительный период жары
Т 2026-07-20 18:37:49
Мужик стоит в оранжевой тужурке, то есть это наверное Ж/Д работник, знает когда ожидается проезд поезда. У машинистов вроде есть какая-то ответственность за наезд на работника в такой оранжевой спецовке.
Смотрим по сторонам, а не в телефон. ГЖД напоминает о правилах безопасности
Й 2026-07-20 14:47:17
Мужик сам нарушает, стоит между рельсами. А запечатлеть ситуацию на фоне железки и безопасном расстоянии не судьба? Кстати, двум представителям сильной половины человечества стоит задуматься о личном здоровье. Хорошего человека должно быть много, но и слишком много не есть хорошо.
Смотрим по сторонам, а не в телефон. ГЖД напоминает о правилах безопасности
Гость 2026-07-20 14:41:26
Что сказать, молодец. Только на мой взгляд, здоровье закладывается с детства, когда физическая активность становится потребностью и сопровождает человека всю жизнь. А то, что в любом возрасте можно начать двигаться, можно конечно и нужно, но повернуть состояние организма в лучшую сторону уже не получится, только остановить развал тела. Забитые сосуды, к примеру, ершиком не почистишь...
Возраст – это не цифра в паспорте
Гость 2026-07-20 11:25:23