Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Проект «Бочча – путь к успеху» вошел в число полуфиналистов конкурса «Ты в игре!»
25 апреля 2025
0
349

Социальный проект «Бочча – путь к успеху» чепчанина Дмитрий Жданова вышел в полуфинал пятого сезона конкурса «Ты в игре!».

С 15 апреля по 5 мая проходит народное голосование. Каждый голос важен и очень нужен! Бочча – это игра, которая дает возможность людям с ОВЗ выйти из дома, найти новых друзей, улучшить здоровье. А еще – попасть в паралимпийскую команду.

Проголосовать за проект можно на сайте Ты в игре.РФ. Нажать на зеленое сердечко под проектом «Бочча – путь к успеху». Подтвердить свой голос по электронной почте.

Известно, что победители конкурса в пяти основных номинациях получат по 300 тысяч рублей, а обладатель гран-при — 1 миллион рублей. Предусмотрены и дополнительные номинации с призами от партнеров.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
...местная жительница привезла мусор на тачке и выгрузила его на только что очищенную площадку. На вопрос, почему не донесла до контейнера, ответила просто: «Мы всегда так делаем, нам так удобно».
Так поставьте контейнеры на только что очищенную площадку или туда где местным жителям удобно.
Контейнер в трёх метрах, а несанкционированные свалки мусора появляются снова
Й 2026-08-26 12:32:06
У воспитателей детсадов нищенская зарплата, практически нет доплат за категорию и стаж и чисто символическая премия. Максимум за 30 тысяч рублей с них спрашивают за обучение, уход и развивающие конкурсы. Видимо, наши дети не нужны будущему страны.
Если и прибавят копейки, то обязательно где то убавят.
У педагогов региона вырастут зарплаты
Егор 2026-08-26 08:01:02
Вообще-то, для предотвращения оттока людей из периферии, зарплату надо сделать на уровне столичной. Т.е. либо у нас поднять до московской, либо у них снизить до нашей. Может тогда не будут платить за посещение эстрадного выступления за 160 тысяч. Дружок детства, который был не последним человеком в педагогическом коллективе нашего города, эмигрировал на юг нашей страны и там его зарплата выше. Почему-то уверен, что даже с соколиным повышением зарплат учителей, зарплата будет не айс, цены растут постоянно, на все...
У педагогов региона вырастут зарплаты
Гость 2026-08-26 07:15:40
А как же "И вновь продолжается бой" в исполнении Иосифа Кобзона?
Там хотя бы тоже депутат, к тому же заслуженный, и артист уважаемый.
Звонки в школах заменят песнями на слова Пляцковского и Энтина
ИКВ 2026-08-25 20:00:55
Кто из спецов обьяснит, с какой целью на идеально прямом и ровном участке дороги перед газопроводом запретили обгон и нарисовали сплошную?
Кирово-Чепецком районе ввели в эксплуатацию участок трассы
Ю 2026-08-25 18:52:07