Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Прокуратура Кировской области проведет горячую линию
25 августа 2022
0
106

26 августа с 10 до 17 часов (перерыв с 13 час. до 13 час. 48 мин.) прокуратура Кировской области проведет прием сообщений по телефону горячей линии по вопросам соблюдения законодательства при исполнении судебных актов и иных исполнительных документов.

 Позвонив на горячую линию, граждане могут сообщить о нарушениях в данной сфере, в том числе о фактах бездействия судебных приставов-исполнителей, несвоевременного производства исполнительных действий, вынесения незаконных решений по исполнительным производствам, а также получить разъяснениями законодательства по рассматриваемым вопросам.
 
При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.
 
Сообщения можно оставить по телефону – 8 (8332) 64-58-17, а также на официальной странице прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Почему никто не пожаловался в Банк России на то, что Банк России совсем не зафиксировал информацию сколько народу положило/переложило денег на безопасные счета? С которых потом все денежки тю-тю.
Банк России зафиксировал рост числа жалоб от потребителей финансовых услуг
Й 2025-11-10 22:28:40
ЗАГС у нас действительно не очень, в таком даже разводиться стремно.
Парадный вход в ЗАГС преобразился
Мария 2025-11-10 11:48:52
Круто, Молодцы! А вот в Лихолесье вроде как прикрыли экоточку с баками для вторсырья...
Экокультуре учат в школе
Посмотрим 2025-11-10 10:51:44
5+!
Чепецкая спортсменка завоевала золото на Кубке России по тхэквондо ГТФ
Серый 2025-11-09 20:55:41
Это арестованные латышами (чтоб им пусто было) удобрения. Поэтому только на благотворительность. Уралхим дал маху построив в 2013 году свой терминал в Риге который похоже пропал окончательно.
Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
кот 2025-11-09 17:50:47