Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Проверить знания на практике
21 июля 2023
0
196

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» организует стажировку для студентов, обучающихся в вузах и ссузах, которая предполагает трудоустройство на открытое рабочее место на 1,5-3 месяца. За период работы студенты должны разработать проект и защитить его перед комиссией.

Всего за лето стажировку на предприятии пройдут 12 человек: в отделе производственного контроля промышленной безопасности, агролаборатории, экологическом отделе, производственной лаборатории, проектно-конструкторском отделе, в управлении по отгрузке готовой продукции, транспортном отделе, отделе экономической безопасности.

Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу и коммуникациям, депутат областного Законодательного собрания:

В отличие от учебных заведений, предоставляющих в основном теоретический материал, на производстве студенты могут попробовать себя в профессии на практике, получить необходимый материал для написания итоговой квалификационной работы.

Так, например, одна из студенток проходила стажировку в агролаборатории, где занималась исследованием накопления марганца в лекарственных растениях при выращивании на загрязненных почвах в условиях искусственного освещения. Проект станет дополнением к ее дипломной работе.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Чет лица представителей УралХима на первой фотке с транспарантом , как то даже очень-очень грустные , вроде праздник же на дворе, радоваться надо. Ура!!! или не ура?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Й 2026-05-12 22:00:38
20-титрехлетнего Шофёра на ярко-зелёной машине /Киа-Рио/ похоже с Марса или Луны закинули или жена дала порулить?
За неделю в Кирово-Чепецке и районе произошло 11 ДТП
Й 2026-05-12 21:56:35
Ну можно подумать, что Полимер остался в стороне от праздника. Редакция, уралхим Вам приплачивает?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Гость 2026-05-12 19:08:53
Министерство транспорта Кировской области призвало пользователей двухколёсного транспорта и средств индивидуальной мобильности соблюдать правила дорожного движения. Обращение касается водителей мотоциклов, велосипедов, электросамокатов и электрических моноколёс.

Может лучше призвать ВСЕХ участников дорожного движения к соблюдение ПДД, прежде всего водителей автотранспорта, как средства повышенной опасности.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
Гость 2026-05-12 13:18:29
Ой-ё, ой-ё, ой-ё никто не услышит.
Соблюдайте правила дорожного движения - не портите министру статистику, от этого его зарплата зависит.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
ИКВ 2026-05-12 12:20:37