Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Работа кирово-чепецких волонтеров получила высокую оценку
28 февраля 2025
0
285

Работа кирово-чепецких волонтеров и муниципальных служащих получила высокую оценку правительства Кировской области. Всероссийское голосование граждан по выбору общественных территорий для благоустройства проходило с 15 марта по 30 апреля 2024 года.

Горожане могли сделать выбор на сайте «Госуслуги» или с помощью волонтеров. Благодаря ответственному подходу и командной работе в голосование было вовлечено более 11 тысяч жителей Кирово-Чепецка. Напомним, что из 12 предложенных участков больше всего голосов набрал участок проспекта Мира от улицы Луначарского до магазина «Светофор» (нечетная сторона), и в этом году он будет отремонтирован.

27 февраля на областном семинаре-совещании специалистов по работе с молодежью состоялось награждение горожан и сотрудников муниципалитета, участвовавших в организации и проведении голосования. Благодарности за подписью Артема Метелева, председателя Комитета Госдумы по молодежной политике, председателя Совета Ассоциации Добро.рф вручила министр молодежной политики Кировской области Александра Плосконосова.

Благодарности удостоены Светлана Лебедева, Юлия Князева, Анастасия Касаткина, Елена Киричук, Максим Окишев, Светлана Касаткина, Анна Лыскова.

Фото: Администрация г. Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Чет всё толкут воду в ступе, а толку ноль.
В школах России введут единое расписание уроков
Й 2025-04-19 20:32:32
А может на Полимере добиться малого, но существенного, абсолютного отказа от курения. Закрыть курилки, которые похожи на газовые камеры, где прокуривается рабочее время и гробится здоровье. Спортом не займутся, но хоть чуточку будут ближе к понятию "здоровый человек". А спортивные достижения, так участвуют постоянно в одном составе. Интересно, а спортсмен справа на кадре в какой спортивной дисциплине отличился?
Спорт объединяет
Гость 2025-04-19 17:32:51
За изменения расписания-срок!
В школах России введут единое расписание уроков
Серый 2025-04-19 14:11:40
Милые женщины разберёмся и крысам руки поломаем а органы МВД отреагируют.
Пишите письма бойцам. Минобороны организовало работу фельдъегерской службы
кот 2025-04-19 05:30:07
Оно же /здание/ разрушалось не за один день, месяц или год, почему никто не замечал?
В селе Полом обрушилась часть жилого здания
Й 2025-04-18 20:44:11