Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Режим повышенной готовности в Кировской области отменен
06 июня 2023
1
216

Режим повышенной готовности был введен в регионе Указом губернатора 17 марта 2020 года, когда по всей стране начиналась пандемия новой коронавирусной инфекции.

Основанием для отмены режима послужило письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Кировской области. Там сообщается об устойчивом снижении интенсивности распространения в регионе новой коронавирусной инфекции и стабилизации эпидемиологической обстановки.

Отменяются и все ограничительные меры, затрагивающие сферу услуг и торговли, введенные ранее постановлением правительства Кировской области 122-П.

Указ губернатора вступает в силу с момента официального опубликования на сайте Правительства.

фото:  freepik.com

Теги:
Комментарии
Гость 2023-06-06 15:23:38

Надо отметить, что благодаря отличной организации медицинским обслуживанием населения Кировской области во время коронавирусной эпидемии, наша область уверенно прописалась в пятерке регионов Российской Федерации с самой низкой смертностью от этой заразы. Необходимо разобраться с остальными болячками земляков и снизить наконец постоянный высокий прирост населения местного кладбища.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43