Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Режим работы МФЦ изменится на февральские праздники
20 февраля 2023
0
54

В связи с празднованием Дня защитника Отечества центры «Мои Документы» Кировской области изменят график работы.

Большинство офисов госуслуг будут работать в таком режиме:

23-24 февраля — нерабочие праздничные и выходные дни,

25 февраля — рабочий день в обычном режиме,

26 февраля — выходной день

27 февраля центры «Мои Документы» начнут принимать заявителей по привычному графику. Узнать его можно на сайте моидокументы43.рф в разделе «Контакты».

Дополнительная информация по телефону 8 800 70 743 43. .

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Давненько не посещал поликлинику, но очень хотел бы узнать сколько раз я ее посетил по записям в электронной карточке и какие рекомендации мне выписали, о которых я не знаю. Почему такой вопрос. Как-то хотел записаться на обследование, но карточку, бумажную, не могли найти, потом нашли у терапевта и меня спросили, а почему я не сказал, что был на приеме у терапевта, а я даже и не знал о таком своем посещении врача.
Искусственный интеллект формирует «цифровые профили» пациентов областных медучреждений
Гость 2025-03-19 19:37:11
Тут бы просто как ниб. добраться до заветного врача чтоб чем мог помог или не помог. Какая такая высокая точность интерпретации систем искусственного интеллекта при анализе медицинских данных?
Искусственный интеллект формирует «цифровые профили» пациентов областных медучреждений
Й 2025-03-19 18:11:03
Самое лучшее что можно сделать, это вернуть городам-героям названия времен Великой Отечественной войны, а не стыдливо вспоминая в победные дни их названия. Героическая оборона города трех революций, крупного промышленного и исторического центра нашей страны нашла достойное место в истории. А почему не отметить легендарную оборону Бресткой крепости, оказавшись далеко в тылу врага, еще два месяца военнослужащие РККА оказывали сопротивление фашистам, оборона Одессы и Севастополя, Курская битва и многие другие победы в Великой Отечественной войне. Какая-то выборочная история у нашей власти. Пример, аморфный и выдуманный, как видно, с большого бодуна день народного единства. Единство с теми кто ограбил людей и согласие, что и дальше так и будет.
Дата окончания Ленинградской битвы станет Днем воинской славы России
Гость 2025-03-19 15:04:40
Должностные лица сказали - да конечно согласны, нашу ответственность надо ужесточить, далее посмеялись, пристегнули к платежке дополнительную копейку, лишний рубль и пошли в ресторан обмывать успех.
В России хотят ужесточить ответственность должностных лиц в сфере ЖКХ
Й 2025-03-18 21:39:47
Мертворожденные идеи поставляют партии, которые на выборах имеют малый процент голосов, может быть даже специально натянутых властью, чтобы продемонстрировать ДЕМОКРАТИЮ. Напоминают маленьких собачек, которые постоянно гавкают, может чтобы показать какие они опасные или опасаются что их не заметят.
В России хотят ужесточить ответственность должностных лиц в сфере ЖКХ
Гость 2025-03-18 16:00:31