Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Гимназия № 1 станет площадкой ЕГЭ для взрослых
19 марта 2024
0
222

По инициативе Рособрнадзора с 1 по 31 марта 2024 года проводится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В Кировской области она состоится в единый день - 23 марта.

В городе Кирово-Чепецке сдать ЕГЭ родители смогут в гимназии № 1 (пр. Мира, 52). В этот день мамы и папы, приглашенные представители органов власти и СМИ, общественные деятели проверят свои знания по истории и познакомятся с ходом экзамена.

Начало экзамена в 9.00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В прошлом году родители принимали участие в экзамене по русскому языку. Для проведения акции разработаны варианты экзаменационных работ.

Кирово-Чепецк каждый год принимает участие в акции, начиная с 2020 года. Мероприятие призвано помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, познакомить общественность с процедурой проведения ЕГЭ.

Чтобы паринять участие в акции, нужно обратиться в образовательную организацию или департамент образования по тел. 8(83361) 5-80-50 (доп. 2000). 

фото: Администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Глянул список, есть хорошие фильмы, НО время другое и сейчас позиционируется иное отношение к жизни и стране. Будет явное противоречие, это как в реальной жизни, власть говорит одно, а на деле видим другое.
Минпросвещения РФ составило список фильмов для семейного просмотра
Гость 2025-03-27 13:02:06
Ту-ду-ду-ду фанфары. Пересмотрят эти по 101 разу просмотренные фильмы, а дальше-то что? Не всякий зритель может понять и смотреть ОТ и ДО фильм например "Иди и смотри". Короче иди и смотри, что скажут.
Минпросвещения РФ составило список фильмов для семейного просмотра
Й 2025-03-27 11:57:57
Хорошо что паспорта пока не отбирают, как это было у молодежи в деревнях, в прежние хрущевские времена.
В Кировской области педагогов будут премировать за успехи выпускников
Й 2025-03-27 11:28:25
Ну а что выхотели? Нафика нужна такая схема, покупаешь одну квартиру с тяжелой неподъемной гирей, в итоге к концу выплаты кредита, платишь за две-три.
В России происходит глобальное сокращение выдачи ипотечных кредитов
Й 2025-03-27 11:25:09
Так пусть только педагоги 11х классов и работают! Другим какой смысл.
В Кировской области педагогов будут премировать за успехи выпускников
Алекс 2025-03-27 10:53:32