Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Гимназия № 1 станет площадкой ЕГЭ для взрослых
19 марта 2024
0
534

По инициативе Рособрнадзора с 1 по 31 марта 2024 года проводится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В Кировской области она состоится в единый день - 23 марта.

В городе Кирово-Чепецке сдать ЕГЭ родители смогут в гимназии № 1 (пр. Мира, 52). В этот день мамы и папы, приглашенные представители органов власти и СМИ, общественные деятели проверят свои знания по истории и познакомятся с ходом экзамена.

Начало экзамена в 9.00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В прошлом году родители принимали участие в экзамене по русскому языку. Для проведения акции разработаны варианты экзаменационных работ.

Кирово-Чепецк каждый год принимает участие в акции, начиная с 2020 года. Мероприятие призвано помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, познакомить общественность с процедурой проведения ЕГЭ.

Чтобы паринять участие в акции, нужно обратиться в образовательную организацию или департамент образования по тел. 8(83361) 5-80-50 (доп. 2000). 

фото: Администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Более животрепыхающийся вопрос, в окрестностях города косолапового встретить возможно? Если да, то какие места не стоит посещать.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
Гость 2026-10-09 11:39:14
Отлично. Давно надо было оградить
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
кот 2026-10-08 19:40:38
«Добрый день. Спасибо за комментарий. Фраза действительно режет слух, но это дословная цитата из официального источника администрации города, где важно сохранить юридическую точность. По сути это означает, что школы разработают новые уроки и поделятся опытом с коллегами. Будем стараться чаще адаптировать официальные термины для читателей».
Три школы Чепецка получили гранты по 350 тысяч рублей
редакция 2026-10-08 13:32:07
Общественники это кто?
Общественники предлагают ужесточить контроль за детским питанием
Й 2026-10-08 13:15:07
Уже не принимают,можно у мусорное оставлять.
В администрации определились с местом сбора старых автомобильных шин
Александр 2026-10-07 20:32:43