Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Родственники пострадавших и погибших в «Крокус Сити Холле» могут добраться до Москвы на поезде бесплатно 
27 марта 2024
0
453

АО «Федеральная пассажирская компания» организует бесплатную перевозку в Москву и из Москвы родственников пострадавших и погибших во время трагедии в «Крокус Сити Холле».

Для оформления проездных документов нужно обратиться по специально выделенному номеру телефона: 8 (800) 250-15-20. Оператор примет обращение, уточнит все необходимые данные и оформит проездной документ. При необходимости с пассажиром свяжутся повторно.

Проверка родственных связей будет проходить в соответствии со списками пострадавших и погибших, опубликованными на официальных ресурсах.

фото: Freepik

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05