Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Росгвардейцы задержали женщину, подозреваемую в грабеже
02 августа 2023
0
218


На днях, жительница города идя по проспекту Мира, около одиннадцати часов вечера, встретила компанию молодых людей с девушкой, которые побили её и ограбили вытащив из сумки потерпевшей около 25 тысяч рублей после чего скрылись. Потерпевшая обратилась в ближайшее кафе с просьбой вызвать полицию. На место прибыл экипаж Росгвардии .

Уточнив приметы злоумышленников, росгвардейцы приступили к поиску. В одном из дворов по улице Красноармейской были выявлены две девушки. Приметы одной из них совпадали с приметами, сообщенными пострадавшей. Подозреваемую в грабеже жительницу районного центра передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Росггвардия

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53