Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
С 1 апреля 2024 года в филиале «КЧХК» прошло точечное повышение заработной платы
08 апреля 2024
4
412

Точечное повышение окладов проводится отдельным категориям сотрудников. В «Уралхиме» есть единые критерии к определению тех позиций, которые могут на него рассчитывать. К ним относятся, в первую очередь, текучесть кадров по конкретной профессии, результаты обзора рынка заработных плат по сквозным профессиям (должностям) в промышленности и регионе, соблюдение параметров отраслевого соглашения по химической промышленности. 

Повышение окладов затронуло около 60% сотрудников филиала, преимущественно основной технический персонал. С учетом вышеуказанных критериев процент повышения составил от 5% до 25%.

Стоит отметить, что повышение зарплат для сотрудников компании проводится ежегодно в соответствии с Коллективным договором. В январе на предприятии была проведена индексация заработной платы на 8%, которая затронула всех сотрудников филиала, за исключением руководящих должностей.

Теги:
Комментарии
Гость 2024-04-09 13:38:17

Нужны все . Если не будет ИТР или рабочих то завода не будет. А подняли там где большая текучесть кадров.

Он 2024-04-08 20:26:25

Хахаха

Й 2024-04-08 16:16:41

Озвучьте запрату ИТР.

гость 2024-04-08 14:21:29

когда будет обещанное уже 3 года назад дополнительное повышение для ИТР?? каждый год повышают рабочим, а про ИТР забывают... я не говорю, что им не нужно поднимать ЗП.... Но где справедливость? не будет ИТР не будет завода вообще! В стране нехватка ИТР, а зарплаты смешные даже для чепецка...

Добавить комментарий
Последние комментарии
Джинсы, клоунские штаны, несуразные кроссовки - действительно звонок последний.
Звучат «Последние звонки»
Й 2024-05-24 20:34:28
В большинстве присутствуют ветераны одни женщины. Мужчины ветераны или не пришли остались дома, на хозяйстве, или ...
Вечер встреч и воспоминаний
Й 2024-05-24 20:28:16
Наша администрация загоняет нас в пропасть! А у губера одни танцы на уме. Президенту вообще не до пустяков.
В Кирово-Чепецке появится пересадочный тариф
* 2024-05-24 00:30:29
Умница ! Пусть ей всегда сопутствует удача! Здоровья ей и её питомцам!
Большое сердце человека
Наталья Смищно. 2024-05-23 22:15:17
Экспертиза заявок перевозчиков показала, что тариф в 30 рублей за поездку действительно не компенсирует фактические расходы на оказание услуги.

Чтобы попить воды из колодца, как минимум потребуется колодец+ ведро+веревка. Автобус+водитель+кондуктор эта схема проста. Сделай тариф за проезд 50 руб по биометрии или 61 руб за наличные, ровным счетом ничего не изменит, все равно управленческому персоналу будет мало.
С 1 июня плата за проезд в общественном транспорте вырастет
Й 2024-05-23 20:09:16