Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
С 1 июля на портале Госуслуг можно будет записаться к нотариусу
19 июня 2023
0
141


С 1 июля станет доступной запись к нотариусу через Единый портал государственных услуг. Сейчас такая возможность открыта лишь в пилотных регионах.

Вопросы, по которым можно записаться на приём к нотариусу, разделены на портале по тематикам. Для удобства навигации можно воспользоваться поисковой системой.

Тематики, по которым можно записаться к нотариусу на Госуслугах:

Например, если нужно составить брачный договор, выберите тематику «Брачно-семейные отношения», перейдите к теме «Имущество супругов» и нажмите «Брачный договор». После выбора появится описание услуги и список документов, которые понадобятся на приёме.

Нотариус поможет с оформлением доверенности, составлением согласий и договоров, получением документов на наследство и подтверждением подлинности подписи. Для осуществления записи понадобится подтверждённая учётная запись на портале Госулсуг.

Фото: Freepk.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Наказывайте ещё тех,кто аыносямусор из квартиры складывает его в мусорницу у подъезда! Она,б....,не для этого! Да и контейнер в 20 метрах. Ох... совсем. Как с такими мужики вообще живут!
За мусор у двери квартиры могут ввести штраф до 15 тысяч рублей
В 2026-03-12 11:20:48
А Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь. Напомните, у нас хоть на что-то снижались цены за время царствования вована первого? Всегда речь идет только о повышении цена на все. Депутаты готовятся к выборам?
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Гостть 2026-03-12 07:41:44
Раньше в рекламе завода в газете Вперед, были указаны примерные зарплаты по профессиям, сейчас этой информации нет. Вопрос, почему?
Филиал «КЧХК» принял участие в «Городе мастеров»
Гость 2026-03-12 07:38:46
Новое оборудование для кабинетов музыки и изобразительного искусства, когда в большинстве школ стоят окна из прошлого века... Это прям сильно, круто, но зачем?
Российские школы получат новое оборудование для кабинетов музыки, ИЗО и физики
НУ-НУ 2026-03-11 13:03:28
Здесь сами играем, здесь сами цены устанавливаем, здесь не играем, в случае чего мы здесь рыбу заворачиваем.
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Й 2026-03-10 21:08:40