Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
С Днем города, Кирово-Чепецк!
10 сентября 2022
0
66

Дорогие жители Кирово-Чепецка!

От всей души поздравляю вас с Днем города!

Этот день - повод оглянуться назад и вспомнить самые яркие моменты биографии Кирово-Чепецка, сказать спасибо тем, кто вложил в развитие нашего города свой труд и талант, поздравить и наградить всех, кто смело строит и воплощает в жизнь новые планы.

Мы гордимся нашим городом, его славной историей, верим в его успешное будущее, вместе работаем над его благоустройством. Благодаря национальными проектам и социальному партнерству с предприятиями города, активности общественных организаций, жизнь города наполняется новыми событиями и возможностями, обновляются дворы и улицы, школы и детские сады получают новое оборудование.

Близится к завершению капремонт школы №7.  На наших глазах преображается сквер на Первомайской улице, идет строительство парка «Южный», реализуются девять проектов ППМИ.

Все это мы делаем вместе! И пусть всегда в нашем городе царят согласие, социальное благополучие и экономическая стабильность. 

Желаю всем жителям Кирово-Чепецка здоровья, счастья, процветания, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых свершений на благо родного города!

С праздником, Кирово-Чепецк! С праздником, дорогие горожане!

 

Е.М. Савина,

глава Кирово-Чепецка

Дорогие жители и гости Кирово-Чепецка!

Примите от жителей Кирово-Чепецкого района сердечные поздравления с Днем города!

Кирово-Чепецк - красивый, динамичный город с неповторимым обликом и славной историей. Он сыграл важную роль в становлении региона и продолжает вносить большой вклад в его развитие.

Город - это не только улицы, дома, парки и скверы. Город - прежде всего люди. Ваш труд преображает Кирово-Чепецк, делая его все более обустроенным и красивым.

Поздравляем всех, кто родился и вырос в Кирово-Чепецке, кто приехал сюда строить и развивать растущий город, кто выбрал его местом, где можно жить и чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Желаем вам исполнения заветных желаний и воплощения планов! Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С.В. Елькин,

 глава   Кирово-Чепецкого района                           

А.Г. Огородов,

председатель Кирово-Чепецкой районной Думы                                                          

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Мужик гад конечно. Однако деревья жалко росли тут с 1971 года.
Восьмилетнего ребенка ограбили на проспекте Кирова
Й 2024-04-18 14:11:43
Помнит ли кто причину присоединения каринторфа к Кирово- Чепецку? Так вот нас подобное же ожидает. У Кирова это единственная цель. А развитием региона тут и не пахнет.
Кирово-Чепецк станет частью агломерации
Серый 2024-04-18 12:46:36
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36