Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
С Днем народного единства!
04 ноября 2022
0
133

Уважаемые жители Кирово-Чепецка!

Пздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства – это символ обновленной России, страны, в которой в дружбе и согласии проживают более 190 народов. Этот праздник глубоко уходит корнями в историю России. Сила нашего государства всегда была в единстве живущих в ней народов. Иногда врагам удавалось посеять смуту, но всегда находились истинные патриоты, вновь объединявшие людей для великой цели, и перед лицом опасности Россия становилась еще сильнее.

День народного единства призван еще раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее сильной и процветающей.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город!

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!

Елена Савина,

глава Кирово-Чепецка

 

Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

День 4 ноября служит нам напоминанием о том, что мы – великий народ с богатой, славной историей и глубокими культурными традициями. Он связывает незримыми узами людей одной страны, но разных религий, поколений и политических убеждений.

Сегодня перед нами новый серьезный вызов и как никогда важно вновь объединить наши усилия, проявить стойкость, выдержку, терпение и ответственность.

Желаем всем сил, понимания, взаимоуважения. Крепкого здоровья и благополучия нашим семьям и нашей стране!

С.В. Елькин,

глава   Кирово-Чепецкого района           

А.Г. Огородов,

 председатель Кирово-Чепецкой районной Думы                                    

Фото: kcsonnev.spb.ru

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не видать Чепецку светлого будущего - одни предприятия его не вытянут. Будем жить только воспоминаниями.
Главный обещатель Кировской области может только обещать - не более.
Не стать творцом тому, кто занимался вневедомственной охраной.
Путешествие во времени
ИКВ 2026-02-12 19:13:51
Не для того повышали госпошлины, чтобы повысить доступность правосудия, а для того, чтобы взять побольше денег.
Люди - новая нефть.
В Госдуму внесут законопроект о снижении судебных пошлин
ИКВ 2026-02-12 19:07:22
Не много - даже Кирову не хватит.
В январе в бюджет Кировской области поступило более 3,5 млрд рублей из федерального центра
ИКВ 2026-02-12 19:02:23
Будут деньги-заплачу.
С 1 марта изменится срок оплаты коммунальных услуг
Серый 2026-02-12 18:36:24
Пенсионные выплаты по 22 число месяца включительно...
С 1 марта изменится срок оплаты коммунальных услуг
Гость 2026-02-12 18:09:59