Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
С Днем Победы!
09 мая 2023
0
3

Дорогие ветераны, уважаемые жители Кирово-Чепецка!

Примите искренние поздравления с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа. Этот праздник бесконечно дорог всем поколениям граждан России. Нет ни одной семьи, которую обошла бы стороной война. В каждом доме из поколения в поколение бережно передаются истории о своих героях Великой Отечественной войны.

Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!

Жизнь, свободу и независимость нашей Родины подарили нам 78 лет назад отцы, деды и прадеды. Сегодня их потомки в новой жестокой схватке с нацизмом стали достойными продолжателями славы поколения победителей.

Примите искренние пожелания всего самого доброго и светлого. Пусть в вашей жизни и жизни дорогих вам людей царит гармония, а каждый новый день радует ярким солнцем и мирным небом над головой! С праздником! С Днем Победы!

 

Е.М. Савина,

глава города Кирово-Чепецка

 

Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района!

Дорогие земляки!

 

Накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравляем всех, кому дорога эта Великая Победа, кто помнит и ценит подвиг предыдущих поколений, кто идет сегодня по пути своих героических дедов и прадедов!

В Кирово-Чепецком районе не осталось в живых участников той войны. Поэтому в этот священный день по-особенному понимаешь, что наш общий долг – беречь память о героях, отдавших свою жизнь за родную землю, о подвиге тружеников тыла, работавших для фронта долгие 1418 дней и ночей.

Вечная слава и вечная благодарность тем, чей героизм, мужественность и бесстрашие не измерить никакой мерой! С праздником!

 

С.В. Елькин,

 глава Кирово-Чепецкого района              

А.Г. Огородов,

 председатель Кирово-Чепецкой районной Думы                                         

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Не волнуйтесь. Это в денежном выражении а не в фактически произведенной продукции. Т.е. чтоб все было красиво-нужно цены поднять в разы!
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Алекс 2024-03-29 13:29:04
Наверное берут глину, лепят из неё компьютеры электронные и оптические изделия, далее изделия обжигают в печке.
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Й 2024-03-29 13:19:03
производства компьютеров, электронных и оптических изделий (на 47,3%);

У нас, что Силиконовая долина, производство компьютерной техники или это просто сборка в магазинах компьютеров под заказ из комплектующих?
Выпуск продукции в Кировской области вырос
Гость 2024-03-29 12:06:37
Умный счетчик - это когда у тебя у одного в 1-комн квартире за зимний месяц "нагорело" 500 Квт, а у соседа в "трёхе" семеро по лавкам в тот же период "нажгли" 50 Квт. Поди разбери почему так.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Й 2024-03-28 20:36:24
Т.е. у пользователя в случае поломки счетчика возникнет проблема доказывания, что он не верблюд и это в условиях сокращения персонала по работе с клиентами. Вдобавок, "умный" счетчик надо постоянно контролировать, а не поехали ли у него мозги. Классно придумали. Забыли еще написать, что счетчик записывает в расход энерготрату на свою работу.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Гость 2024-03-28 19:20:31