Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
С кем труднее общаться на работе?
20 мая 2025
0
282

Исследование SuperJob показало, что россиянам сложнее всего находить общий язык с бухгалтерами, программистами и специалистами по продажам. 7% респондентов отметили трудности в общении с бухгалтерами, 5% — с менеджерами по продажам и клиентскому обслуживанию, 4% — с IT-специалистами. В опросе участвовали 1 600 человек.

Также респонденты возникли сложности в коммуникации с сотрудниками служб безопасности (3%). По 2% респондентов испытывают трудности в общении с HR-специалистами, экономистами и администраторами. Сложности с инженерами, юристами и маркетологами отметили по 1% опрошенных.

Каждый третий участник исследования не испытывает проблем в общении с коллегами, а 7% считают, что трудности зависят не от профессии, а от личных качеств собеседника. 2% признались, что им сложно общаться с коллегами по отделу.

Фото: Freepik.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12
57500 уралхим и 500 область. Деловой подход!
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
М 2026-07-09 19:39:15