Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Сборная Группы «Уралхим» успешно выступила на III Международных зимних играх
19 декабря 2025
1
433

Сборная Группы «Уралхим» приняла участие в III Международных зимних играх АРКС, которые прошли с 12 по 14 декабря в Москве. Спортсмены показали высокие результаты в баскетболе, хоккее и большом теннисе, завоевав медали и индивидуальные награды.

Хоккейная команда филиала «КЧХК» на групповом этапе одержала две победы над «Яковлевом» (14:1) и  Электроприбором» (2:1), обеспечив себе первое место и выход в «Золотой кубок». В финальном раунде спортсмены заняли третье место, а Денис Черноусов, начальник участка №4 цеха сложных минеральных удобрений, стал лучшим нападающим турнира.

Баскетбольная команда, состоящая из сотрудников филиала «ПМУ», стала победителем золотого плей-офф. В числе лучших игроков были названы газоспасатель Виталий Хмелинин (лучший легкий форвард) и токарь-расточник Сергей Яборов (лучший центровой).

По итогам 6 этапа корпоративной лиги по большому теннису, руководитель направления ESG АО «ОХК «Уралхим» Елена Короткова завоевала серебряную медаль в категории «Challenger». Всего в Международных зимних играх приняли участие около 100 компаний со всей России, более 2 500 человек выступили в 27 индивидуальных и командных видов спорта, включая как летние, так и зимние дисциплины.

Теги:
Комментарии
ИКВ 2025-12-19 14:45:10

А почему игры называются "Международными", а не "Всероссийскими", если "приняли участие около 100 компаний со всей России"?
А почему игры называются "зимними", если соревнования проходили "включая как летние, так и зимние дисциплины"?
А почему игры называются "игры", если это спонсорские соревнования от ООО «Инвестиционно-финансовая строительная компания „АРКС“»?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Такое впечатление, что ремонт тротуара или дороги это прям - Вау, событие. Будто-бы больше освещать в новостях нечего. А если нечего, тогда вообще ни о чем не пишите
На Сосновой улице начали ремонтировать тротуар
Лапландия 2026-08-13 19:59:29
Почему не оповещают об опасности
Жителей Кировской области начнут оповещать об угрозе ракетной и беспилотной опасности
Наталья 2026-08-13 19:29:34
Главное, чтобы новый тротуар состыковали с ранее отремонтированным, а не оставили пару метров "на потом".
На Сосновой улице начали ремонтировать тротуар
ИКВ 2026-08-12 20:17:02
А всё это - по поручению Главного обещателя Кировской области.
В Маклаках отремонтировали дорогу по инициативе жителей
ИКВ 2026-08-12 20:13:27
Партнёрское соглашение - это когда вместе с предприятием вкладывает местный или областной бюджет.
Когда предприятие в одиночку что-то делает - это благотворительность.
Такое решение понятно, потому что нужно создавать впечатление "движухи", даже за чужой счёт, - скоро выборы.
У завода «ВЭЛКОНТ» меняют остановочный павильон
ИКВ 2026-08-12 20:10:11