Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Сегодня не будет горячей воды на улицах Сосновой и Некрасова
01 августа 2024
0
366



По информации АО «ЭнергосбыТ Плюс», в связи с проведением этапа гидравлических испытаний на тепловых сетях с 12 часов 1 августа до 17 часов 2 августа (ориентировочно) будет отсутствовать горячее водоснабжение по адресам:


Включение горячего водоснабжения в зоне после испытаний запланировано ориентировочно 2 августа с 17-00.

В связи с устранением дефектов на тепловых сетях с 8 часов 1 августа до 18 часов 5 августа (ориентировочно) будет отсутствовать горячее водоснабжение по адресам:

Включение горячего водоснабжения - ориентировочно 5 августа с 18-00. Полная информация о датах отключения и подачи ресурса размещается на официальном сайте муниципального образования в разделе «Городское хозяйство» / подраздел «Информация от ресурсоснабжающих организаций о временном прекращении или ограничении подачи коммунальных ресурсов».  

Информацию можно уточнить у тепловой справочной службы по телефону 3-19-93 или в своей управляющей компании. Телефон указан на квитанции.

фото: АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Трепло
Облик и культурное «меню» юбилейного города
Серый 2025-03-21 19:50:23
Пусть кирпичный ремонтирует! Поставьте знак ограничения до 3 тонн!!! И все завтра же начнут ремонтные работы!! Почему должны платить деньги из бюджета на бизнесменов!!
В Кирово-Чепецком районе планируется отремонтировать дорогу до станции Бумкомбинат
Алекс 2025-03-21 19:47:50
Правильная фотография, поведение человека как в музее, пришел, увидел и ушел. Изобилие товаров создать очень просто, надо повысить цены и полки будут ломиться от товаров. Яйца как рванули в два раза так и остались на этом уровне. Ну это так, для примера. А статистика, в нашей стране она властноуправляемая, как надо, так и посчитают.
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Гость 2025-03-21 17:39:20
Народу-то сколько собралось, потом наверняка все поехали на банкет-обед в хороший ресторан.
Облик и культурное «меню» юбилейного города
Й 2025-03-21 17:27:49
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Ой! Ли? Запятая наверное в этих двух цифрах явно лишняя.
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Й 2025-03-21 17:23:56