Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Семьи Кирово-Чепецка приглашают принять участие в спортивном празднике
09 июня 2026
0
30

20 июня в Кирово-Чепецке пройдет городской спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» (0+). Соревнования состоятся на «умной» спортивной площадке по улице Островского.

К участию приглашаются семейные команды из трех человек. Соревнования пройдут в трех возрастных категориях:

Для участников подготовлены эстафеты, спортивные конкурсы и подвижные игры.

Предварительные заявки принимаются до 18 июня. Для участия необходимо сообщить фамилии и имена членов команды, возраст ребенка и контактный телефон.

Подать заявку можно по телефону (83361) 4-52-13 или по электронной почте sduschor-kch@yandex.ru.

Организаторы обращают внимание, что в случае неблагоприятных погодных условий мероприятие может быть перенесено в спортивный павильон «Отдых» по адресу: улица Спортивная, 8. В этом случае всем участникам потребуется сменная обувь.

Фото: Архив редакции

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Комментарии не в бровь, а в глаз.
В Кировской области молодежь разрабатывает собственные проекты развития территорий
опять двадцать пять 2026-06-09 11:10:25
... Все эти проекты направлены на повышение качества жизни молодежи в районах области... :) Ха-ха
В Кировской области молодежь разрабатывает собственные проекты развития территорий

Зачем разрабатывать то, что уже давным-давно разработано и худо-бедно работало? Лучше надо было сохранять, а не разваливать и не разрушать.
В Кировской области молодежь разрабатывает собственные проекты развития территорий
Й 2026-06-08 21:38:33
В эти дни Кировская область стала православным центром. Более 30 тысяч человек, в том числе из многих городов России и других стран по своей воле, несмотря на жару и дожди, совершают подвиг во славу Господа. Благодарю всех за этот труд и желаю здоровья и исполнения просьб, с которыми они шли в крестный ход, — сказал Александр Соколов.

За такое пожелание от Александра Соколова, совсем не грех с паломников брать взносы, кто сколько сможет.
Александр Соколов: Кировская область стала православным центром
Й 2026-06-08 21:33:22
Чего только не сделают немолодые люди ради удержания молодёжи. Но не помогает - он либо стареют, либо переезжают.
Против законов природы не попрёшь.
В Кировской области молодежь разрабатывает собственные проекты развития территорий
ИКВ 2026-06-08 17:23:22
В целях ликвидации безграмотности: не стоит говорить о том, в чём не имеешь ни малейшего понятия.
Труд — это целенаправленная, осознанная деятельность человека, направленная на создание материальных и духовных благ с целью удовлетворения потребностей общества и отдельной личности.
Александр Соколов: Кировская область стала православным центром
ИКВ 2026-06-08 17:16:20