Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Снова скажем: «Спасибо, доктор!»
09 октября 2024
3
808

Конкурс «Спасибо, доктор!» от Кировского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» стартует 14 октября и продлится до 15 декабря 2024 года.

Его главная задача – дать возможность жителям Кировской области выразить благодарность медицинским работникам, которые не жалеют сил и времени на заботу о здоровье своих пациентов, отличаются высокими профессиональными и нравственными качествами – ответственностью, отзывчивостью, трудолюбием, уважительным отношением к пациентам.

В 2024 году в условиях конкурса произошли изменения. По просьбам пациентов добавлена еще одна номинация. Теперь их три:

В конкурсе могут принимать участие медицинские работники системы обязательного медицинского страхования.

Номинировать участника на конкурс может любой желающий. Для этого нужно в личные сообщения сообщества «Обязательное медицинское страхование Киров»  или по электронной почте rim.kirov@sogaz-med.ru прислать свой рассказ о том, за что вы хотите поблагодарить медицинского работника, и его фото. Материалы публикуются после получения согласия медицинского работника на участие в конкурсе.

По итогам конкурса по пять участников в каждой номинации (те, кто наберет больше всего сердечек под постом) получат памятные призы от компании «СОГАЗ-Мед».

В 2022 году в конкурсе «Спасибо, доктор!» участвовало 30 медицинских работников, а в 2023 году на конкурс было номинировано уже 82 человека из трех городских округов (г. Киров, г. Кирово-Чепецк, г. Котельнич) и десяти районов Кировской области (Лузского, Свечинского, Даровского, Унинского, Нагорского, Нолинского, Омутнинского, Куменского, Оричевского, Сунского).

Среди участников были терапевты, акушеры-гинекологи, педиатры, неврологи, хирурги, эндокринологи, отоларингологи, врачи общей практики, анестезиологи-реаниматологи, офтальмолог, нефролог, врач по физической и реабилитационной медицине, врач функциональной диагностики. А также медицинские сестры, акушеры, фельдшеры, зубные врачи.

Конкурсные публикации прочитали более 600 тысяч человек, конкурсанты получили 34 тысячи оценок «нравится» и 4 тысячи благодарственных отзывов.

Материалы о докторах можно присылать:

фото: Freepik

Теги:
Комментарии
Гость 2024-10-09 21:14:53

Как на любом предприятии, так и в системе местного здравохранения есть люди относящиеся к работе профессионально и ответственно, которые не считают пациентов мешающим фактором. В данном случае я имею ввиду МСЧ-52. Есть в поликлинике врачи к которым приходя на прием испытываешь доверие и благодарность. Хотя есть и другие, к которым можно и не ходить, только зря потратишь время.

Й 2024-10-09 20:07:07

ДА Здравствует наша медицина, самая лучшая медицина в мире.

Серый 2024-10-09 18:20:39

Квалификация желает лучшего... Все на от...!

Добавить комментарий
Последние комментарии
По сравнению с временами СССР, разрыв с расходами на жителей Москвы колоссальный. Бюджет Москвы - более 6.5 трлн.руб., делим на число жителей Москвы, получаем разницу. Получается, из 147 млн. населения есть 15 млн.чел. с совсем другим финансированием.
В Кирово-Чепецке пройдут публичные слушания по проекту бюджета на 2026–2028 годы
Павел 2026-10-10 19:59:54
Писать- считать научите сначала! Без телефона слово "мама" с двумя ошибками и через мягкий знак.
Школьников научат работать с искусственным интеллектом
М 2026-10-10 17:36:34
Будьте осторожны а лучше пока в лес не ходите .У лосей сейчас гон.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
кот 2026-10-09 20:31:48
За мостом через Чепцу в сторону Каринторфа видел их следы. А больше их видно в сторону 3 посёлка там вообще тайга.
Водителям напомнили алгоритм действий при встрече с медведем на дорогах
кот 2026-10-09 19:38:22
Все силы брошены на заборы!!! Следущий забор будет вокруг администрации
В школе № 10 заменят ограждение
П 2026-10-09 19:35:34