Государство делает всё, чтобы не выплачивать даже положенные пенсии, сокращая срок жизни и увеличивая пенсионный возраст.
Ого! Оказывается на накопительную пенсию можно накопить. Вот вам 1600 рублей в месяц это же какие деньжищи, гулянем на все 1600 руб