Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Социальные учреждения начнут подключать к теплу на этой неделе
08 сентября 2022
3
168

Согласно постановлению администрации Кирово-Чепецка, с 9 сентября начнется включение отопления в школах, детских садах и других организациях социальной сферы при наличии технической возможности.

Для жилого фонда, исходя из прогнозных данных по среднесуточной температуре, начало отопительного сезона запланировано на 23 сентября. В случае резкого снижения среднесуточной температуры наружного воздуха дата включения отопления в жилом фонде будет скорректирована, пообещали в администрации города.

Напомним, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354 (ред. от 31.07.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" центральное отопление включается при среднесуточной температуре ниже 8°С на протяжении 5 суток.

Фото: freepik.com

 

Теги:
Комментарии
Галина 2022-09-10 15:18:27

Пока всех не переморозят ивсе не переболеют

Гость 2022-09-08 14:09:11

А писали, что Чепецк к отопительному сезону ГОТОВ!!!

Елена 2022-09-08 10:58:47

А 10 градусов недостаточно что ли для включения?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Жизненный опыт, если раздается звонок телефона, стационарного или сотового, то с абсолютной уверенностью можно сказать, что звонящему что-то надо от Вас, либо какая-то не очень радостная новость. Поэтому оптимисты те, кто радостно поднимает трубку и ожидает плюшек. А сотрудники ПФ никогда не звонят потенциальным пенсионерам или уже пенсионерам. Если кто-то проворонит срок выхода на пенсию, то это будет его личная проблема. Может, конечно, сейчас сотрудники ПФ постоянно названивают и отсчитывают срок, когда человек выйдет на пенсию, но раньше так не было. Поэтому, люди, не ожидайте радостных новостей от незнакомых номеров звонящего, плюшек не будет, а вот неприятности могут быть. Дверь квартиры ведь не каждому открываете?
Пенсионеров предупредили о новой схеме мошенничества с «надбавками»
Гость 2026-04-16 06:08:10
Едем, едем в соседнее село посмотреть на дискотеку. Едем, едем смотреть со своей такой же фонотекой.
В Кировской области разработали 9 автомобильных туристических маршрутов
Й 2026-04-15 23:03:39
Мошенники начали обманывать пенсионеров, обещая им персональные надбавки к выплатам

Вот это поворот. Как так-то? Вроде про надбавки к выплатам для пенсионеров трубят по всем каналам. Оказывается это были мошенники.
Пенсионеров предупредили о новой схеме мошенничества с «надбавками»
Й 2026-04-15 23:00:09
А Главный обещатель Кировской области здесь при чём? Он даже не поменял расписание. С 1 мая расписание изменится по плану.
Пиар-компания тем временем продолжается.
С 1 мая автобус Киров – Федяково будет ходить чаще
ИКВ 2026-04-15 15:19:15
Бывает, что мошенники представляются чиновниками, а бывает, что и чиновники - мошенники.
Пенсионеров предупредили о новой схеме мошенничества с «надбавками»
ИКВ 2026-04-15 15:13:00