Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Сообщить о проблемах с отоплением теперь можно по номеру 122
02 ноября 2023
0

По поручению губернатора Кировской области Александра Соколова расширен функционал службы 122. Теперь жители Кировской области могут обратиться на линию в том числе по вопросам теплоснабжения.

Как отметил Александр Соколов на очередном оперативном совещании с руководителями органов исполнительной власти региона, с наступлением холодов увеличивается и количество обращений граждан, связанных с подачей тепла в дома.

Поэтомыв было принято решение расширить функционал единой информационно-справочной службы. Нажав кнопку «5» службы 122, жители региона будут автоматически переведены на единую дежурную диспетчерскую службу. Здесь можно будет передать обращение по проблемам теплоснабжения или уточнить сроки завершения ремонтных работ на сетях.

"Органами исполнительной власти региона ведется постоянный мониторинг наиболее актуальных вопросов, интересующих кировчан. Организация информирования граждан по таким вопросам — одна из задач службы 122, — прокомментировал Алексей Сухих, министр информационных технологий и связи Кировской области.

Напомним, что в Кирово-Чепецке о проблемах с теплом и горячей вожой можно сообщать по телефону Тепловой справочной службы - 3-19-93.

фото: Freepik

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Конечно, "девочка из приближённых к этому мастерству"... Она уже более двух лет является моделью агентства "Shanty" , и за это время создала несколько коллекций, в то же время успешно демонстрируя как свои изделия, так и изделия других модельеров! Все девушки и женщины данного агентства успешно проявляют свои таланты как в моделинге, так и в создании своих уникальных коллекций, причём не только коллекции одежды, но сумочек и аксессуаров из бисера, уникальных изделий из вторсырья и т.п. Не понимаю вообще что это - зависть какая-то?.. Нужно радоваться и гордиться, что в нашем городке есть такие очаровательные и талантливые девчонки и мальчишки, которые заняты не только зависанием в гаджетах, но и развиваются творчески!!!
Модель агентства «Shanty Lady» победила в конкурсе "Битва модельеров"
Юлия 2023-12-03 22:11:57
АааяЙ значит Й был прав. Девочка явно из приближенных к этому ремеслу, иначе как бы она могла создавать коллекции одежды и демонстрировать дефиле на подиуме? Представьте сотню, две сотни её ровесниц с такими же мечтами, но без возможностей. Ни у одной эта мечта никогда не осуществится. По поводу модели в размерах 60-90-60, так ей как бы рано укладываться в эти параметры, а потом будет поздно. "Из народа" таких "моделей" мы видим каждый день на улице, модель хочется видеть именно моделью, для того этот термин придумали.
Модель агентства «Shanty Lady» победила в конкурсе "Битва модельеров"
Й 2023-12-03 20:42:38
Это очень красивая и талантливая девочка! Сама тоже создаёт коллекции одежды!!! И она прекрасная модель. Пусть не укладывается в ваши стереотипы 90*60*90 и рост от 170! Это ещё подросток, да и сейчас нет уже стандарта, как такового, моделями становятся такие же девочки и мальчики "из народа", такие, как все.
Модель агентства «Shanty Lady» победила в конкурсе "Битва модельеров"
Юлия 2023-12-03 19:37:13
На фотке 70-80е? Машина времени:)
По ровной глади льда. Идет заливка катков
Й 2023-12-03 12:30:55
Забить власть может хорошо. На все....
Тоннель под переездом в Нововятске начнут строить весной
Серый 2023-12-03 11:15:18