Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Сотрудник МФЦ поведет прием на выезде
16 июня 2023
0
117

14 и 28 июля с 8:30 до 14:00 специалист Многофункционального центра «Мои документы» Кирово-Чепецка (МФЦ)  проведет прием в помещении МУП «ГУЖЭК №6» по адресу ул. Октябрьская, 12.

В начале января этого года выезды эксперта МФЦ уже проводились. Летом практика продолжается.

Самыми востребованными в начале года стали услуги Управления соцзащиты населения и приватизация жилья.  Всего же МФЦ предоставляет более 200 видов государственных и муниципальных услуг. Работа МФЦ по месту проживания удобна для жителей микрорайона, экономит время и деньги. Горожан приглашают воспользоваться сервисом.
 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05