Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Совет молодежи филиала «КЧХК» провел патриотический квест
24 июня 2026
0
371

Совет молодежи филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» организовал патриотическую квест-игру «По дорогам памяти», посвященную Дню памяти и скорби — дате начала Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие сотрудники предприятия и их семьи. Игра проходила в формате квеста по станциям. Команды выполняли задания, связанные с местами и событиями военных лет. Участники отрабатывали навыки оказания первой помощи, отгадывали военные песни, названия солдатских трофеев и атрибутов, проходили через импровизированное минное поле, а также возлагали цветы к мемориалу «Вечный огонь» и отдавали дань уважения героям минутой молчания. Призеры квеста были награждены дипломами и памятными подарками от «Уралхима».

Мария Гордиенко, заместитель председателя совета молодежи филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

Квест объединил сотрудников филиала «КЧХК» и их семьи. Память о подвиге дедов и прадедов жива в наших сердцах, и наш долг — поддерживать ее и передавать подрастающему поколению. Благодаря игре мы вспомнили значимые события, даты, почтили память погибших героев Великой Отечественной войны.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Кот! Трём очки, читаем пункт - Значение маршрута, далее пункт два- К - жилым массивам станции Бумкомбинат;
Где ты видел жилые массивы на станции Бумкомбинат?
Дорогу Злобино – Бумкомбинат отремонтируют к июню 2027 года
Й 2026-11-06 20:27:37
К 13 садоводствам Й читай внимательно. Сарказм тут неуместен.
Дорогу Злобино – Бумкомбинат отремонтируют к июню 2027 года
кот 2026-11-06 20:00:29
- На сегодняшний день задолженность физических лиц по имущественным налогам составляет около 4 млн рублей...
Да ну не, на всех около 4 млн. рублей это копейки. Не может быть такая задолжность около 4 млн. рублей у физических лиц по имущественным налогам.
Не забудь про налоги
Й 2026-11-06 14:59:28
П 2026-10-31 19:47:57
Что, даже ещё никто не присел за лярд?..

Если не забывать вышесидящих, то присесть не выйдет, посадят такого, а кто заносить будет.
Регионы России изучают опыт Кировской области по реализации проекта «Дорожный миллиард»
Гость 2026-11-01 18:00:17
«Молодежь и власть: как диалог может изменить город»

Как убедить власть сделать ремонт имеющегося автовокзала и не заниматься дуростью.

Хотя давно известна простая истина.
п. 1. Начальник всегда прав.
п. 2. Когда начальник не прав, смотри пункт первый.

Может поэтому в стране бардак. Власть уперлась как баран в ворота и не слышит голос разума.
Еще одна победа, еще один повод гордиться нашей молодежью!
Гость 2026-11-01 17:57:58