Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Воспитатели вышли на старт спартакиады
03 мая 2023
0
227

В конце апреля школа 7 приветствовала педагогов дошкольного образования. В спортивном зале состоялось удивительное по позитиву и накалу страстей и эмоций мероприятие - спартакиада воспитателей детских садов.

Для этой категории педагогов не существует проблем с представлением себя. В своих учреждениях они часто исполняют самые разные роли. Станцевать - пожалуйста, спеть - мы и это можем, прыгать на скакалке - здорово, участвовать в забегах - неважно какой возраст. Вот и здесь, на спартакиаде, они показали всё, на что способны.

Организатором праздника "Спортивный калейдоскоп" стала Кирово-Чепецкая территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования.

"Мы впервые провели такое мероприятие для воспитателей дошкольных образовательных учреждений, - сказала председатель организации Ольга Селезнева, - и уже с первых минут было понятно, что, скорее всего, оно будет ежегодным. Педагоги положительно отнеслись к предложению о спартакиаде и с удовольствием поучаствовали".

На старт вышли команды из д/с 1, 4, 6, 7, 11, 14, 26 и одна команда из д/с "Колосок" с. Пасегово.

С первых весёлых и оригинальных приветствий было заметно, что воспитателям всё подвластно и находятся они здесь в своей стихии. Забавные конкурсы ничуть их не смутили. Воспитатели качали пресс, подкидывали и старались поставить бутылочку с водой на дно, с помощью надувного шарика выстраивали пирамидку из пластиковых стаканчиков, легко, весело и непринуждённо крутили обруч, прыгали на скакалке и т.д.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Каждый из участников следил за ходом событий, болел друг за друга. В зале царили смех, шум и веселье.

Итог - команда "Не богини спорта" д/с N 26 стала первой (напрасно так себя назвали). Второе место заняла команда “Фандрайв" из д/с №14, на третьем месте - команда "Охотники за удачей" д/с N 7 (славно поохотились!).

Команды-победительницы были награждены грамотами и вкусными подарками от предприятия "Абсолют вкуса", Торты на заказ "Фисташка". Все, кому повезло меньше, получили грамоты за активное участие, отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и призы от профсоюза работников образования Кирово-Чепецка.

Организаторы благодарят педагогов детских садов за активное участие в соревнованиях! Особая благодарность судьям, пресс-центру школы №7 г. Кирово-Чепецка.

Фото: администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12