Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Воспитатели вышли на старт спартакиады
03 мая 2023
0
7

В конце апреля школа 7 приветствовала педагогов дошкольного образования. В спортивном зале состоялось удивительное по позитиву и накалу страстей и эмоций мероприятие - спартакиада воспитателей детских садов.

Для этой категории педагогов не существует проблем с представлением себя. В своих учреждениях они часто исполняют самые разные роли. Станцевать - пожалуйста, спеть - мы и это можем, прыгать на скакалке - здорово, участвовать в забегах - неважно какой возраст. Вот и здесь, на спартакиаде, они показали всё, на что способны.

Организатором праздника "Спортивный калейдоскоп" стала Кирово-Чепецкая территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования.

"Мы впервые провели такое мероприятие для воспитателей дошкольных образовательных учреждений, - сказала председатель организации Ольга Селезнева, - и уже с первых минут было понятно, что, скорее всего, оно будет ежегодным. Педагоги положительно отнеслись к предложению о спартакиаде и с удовольствием поучаствовали".

На старт вышли команды из д/с 1, 4, 6, 7, 11, 14, 26 и одна команда из д/с "Колосок" с. Пасегово.

С первых весёлых и оригинальных приветствий было заметно, что воспитателям всё подвластно и находятся они здесь в своей стихии. Забавные конкурсы ничуть их не смутили. Воспитатели качали пресс, подкидывали и старались поставить бутылочку с водой на дно, с помощью надувного шарика выстраивали пирамидку из пластиковых стаканчиков, легко, весело и непринуждённо крутили обруч, прыгали на скакалке и т.д.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Каждый из участников следил за ходом событий, болел друг за друга. В зале царили смех, шум и веселье.

Итог - команда "Не богини спорта" д/с N 26 стала первой (напрасно так себя назвали). Второе место заняла команда “Фандрайв" из д/с №14, на третьем месте - команда "Охотники за удачей" д/с N 7 (славно поохотились!).

Команды-победительницы были награждены грамотами и вкусными подарками от предприятия "Абсолют вкуса", Торты на заказ "Фисташка". Все, кому повезло меньше, получили грамоты за активное участие, отличный заряд бодрости, море положительных эмоций и призы от профсоюза работников образования Кирово-Чепецка.

Организаторы благодарят педагогов детских садов за активное участие в соревнованиях! Особая благодарность судьям, пресс-центру школы №7 г. Кирово-Чепецка.

Фото: администрация Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Наверняка статья и фото согласовывались с предприятием, так постыдились бы выкладывать фото машины, как были в распоряжении ЛООС УАЗики развалюхи, похоже ничего не изменилось за почти сорок лет, а ведь грозились приобрести джип, вроде даже деньги выделяли. И еще пример дебилизма ТБ, отбор пробы в городе, так ли уж обязательно одевать лаборанта в ботинки, да еще и каску одевать. У нас с неба ничего пока не падает, даже на заводе. Хотя один раз на совещание по ТБ было высказано обоснование, а вдруг метеорит прилетит, ждем, когда прилетит, а пока пахнем.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Гость 2024-04-19 21:50:19
Какие нужны показатели- те и выставят. Частник,он и на полимерн частник. Зачем народ нервировать.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Алекс 2024-04-19 20:00:38
Какая богатая контора «ЭнергосбыТ Плюс», прокредитовала должника на 300 000 рублей. Попробуй 500 руб банку просрочить по кредиту или в налоговую что нибудь не заплати тут же от них прилетят угрожающие письма. Зачем давали в долг 300 000 руб?
В Кирово-Чепецке за коммунальные долги арестовали квартиру
Й 2024-04-19 16:32:45
Сам велосипедист, но достали взрослые дяди и тети на велосипедах, которые похоже считают себя младше 14 лет и поэтому катают по тротуарам.
В Госдуме предложили запретить аренду электросамокатов подросткам
Гость 2024-04-19 15:49:43
В свое время на стенде, где сейчас висят фотографии ветеранов предприятия, как раз у лаборатории охраны окружающей среды и ГСС, была вывешена информация по экологической обстановке на заводе. Получилось так, что в этом месте моим собеседником оказался Голубев Артур Николаевич, заместитель начальника Центральной заводской лаборатории, я его спросил о правдивости вывешенной информации, он ничего не ответил и только усмехнулся. А что он мог мне собственное сказать, если были случаи когда сотрудников ЛООС не допускали на плановый отбор проб воздуха в производственных помещениях технологических цехов. Сам был свидетелем как в подобном случае начинались выяснения причин не допуска лаборантов ЛООС. В общем бумага все стерпит.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Гость 2024-04-19 15:47:38