Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Спасаясь от холода, 59-летний чепчанин залез в чужое авто
14 сентября 2023
0

Около двух часов ночи в отдел полиции позвонил житель дома, расположенного на улице Островского. Он сообщил, что у припаркованного рядом с домом автомобиля ВАЗ-2109 разбито левое боковое стекло, а в салоне находится неизвестный ему человек. Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования.
Экипаж вневедомственной охраны прибыл по указанному адресу. На месте стояла поврежденная машина, а в ней сидел 59-летний гражданин, у которого не было документов на данное транспортное средство.

Со слов задержанного, он очень замерз и решил погреться в чужом автомобиле. Для отогрева и дальнейшего разбирательства правонарушителя передали сотрудникам полиции.

Фото: Freepik.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Чет раньше такой акции не было - вдруг акция.
Второй этап акции «Призывник» начинается
Й 2023-09-30 20:28:48
Повесить камеру онлайн с захватом фигуры и пешеходной зоны, транслировать и вести запись.
Больше не улыбается... Фигуру девочки у поселка Ключи окончательно сломали
житель 2023-09-30 15:06:04
Скоро зима и уверен, что с содержанием тротуаров в городе будет бардак, как и в прошлые годы. После снегопадов на главных улицах города люди будут пробиваться по тропкам и оценивать власть на истинно русском языке.

По ливневой канализации. Установите, наконец, решетки правильно, а не как сейчас, ловушки для велосипедистов. Рано или поздно, кто-нибудь сделает сальто через руль, хорошо если не убьется. На Юбилейной вообще решетки ливневки ниже уровня дороги сантиметров на тридцать, там и автомашина может загреметь.
Работать не напоказ, а на результат
Гость 2023-09-30 13:44:02
Нихя не понимаю... Кто-нить объяснит, зачем сейчас тепло подключили в жилые дома??? Что нельзя было администрации до 02 октября подождать до понедельника, чтобы людям несколько тысяч рублей не платить?
Если в доме нет теплосчетчика, за сентябрь за тепло уже придется заплатить
Петрович 2023-09-29 21:28:20
избегать прогулок по неровной поверхности

Много ли у нас тротуаров в городе, которые соответствуют понятию "ровная поверхность". Битая поверхность начинается в большинстве прямо от подъезда. Зимой к этому добавятся тропки на тротуарах с ледяной коркой.
Кировские врачи-травматологи напомнили о правилах безопасности пожилым людям
Гость 2023-09-29 17:17:03