Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Спортсмены из Кирово-Чепецка успешно выступили на Чемпионате по тхэквондо
02 мая 2025
0
561

В Сочи завершились захватывающие Чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ и Фестиваль цветных поясов, ставшие настоящим праздником спорта. Порядка 2500 тысяч спортсменов, представляющих 63 региона нашей страны, съехались на эти соревнования, чтобы побороться за звание сильнейших.

Команда Кировской области выступила в составе 46 спортсменов. В числе которых были и спортсмены Школы Тхэквондо Нунчи г. Кирово-Чепецка Лидия Веснина (чёрный пояс || дан по Тхэквондо ГТФ) и Мирон Веснин (7 гып жёлто-зелёный пояс по Тхэквондо ГТФ).

Веснина Лидия на Первенстве России по Тхэквондо ГТФ выступала в двух дисциплинах и дважды поднималась на пьедестал.

В дисциплине хъенг (технический комплекс) || дан в категории девочки 12-14 лет заняла 1 место. В дисциплине командный хъенг в категории девочки 12-14 лет в заняла 2 место.

Мирон Веснин принял участие в Фестивале Цветных поясов который проходит в рамках Чемпионата и Первенства России по Тхэквондо ГТФ. 

В дисциплине хъенг (технический комплекс). 7-8 гып (жёлтые и жёлто-зеленые пояса) мальчики 6-7 лет - одержав четыре победы занял 1 место в своей возрастной категории.

В поединке стоп-балл 7-8 гып (жёлтые и жёлто-зеленые пояса) мальчики 6-7 лет - занял второе место, продемонстрировав отличную технику и тактическое мышление.

Фото: школа Тхэквондо Нунчи г. Кирово-Чепецка

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Распиаренную Главным обещателем Кировской области «бабушкину зарплату» правильнее было бы назвать пособием по уходу за ребёнком. Но, вероятно, новое название намекает на что-то уникальное или инновационное, рождённое в коридорах кировских органов власти.
И предназначается она только для избранных:
- для бабушек и дедушек, которые сидят с внуком, являющимся первенцем у своей мамы;
- ребенок, его мама, бабушка или дедушка должны быть гражданами РФ и жить в Кировской области;
- первенец должен родиться или быть усыновлен в период с 1 июля 2026 года по 31 декабря 2028 года;
- малыша необходимо поставить на учет в государственную медицинскую организацию региона;
- если маме 24 года или меньше, выплата достигнет 45 794 рублей;
- если матери 25 лет и больше - до 38 203 рублей;
- речь идёт о ДОПЛАТЕ, исходя из дохода бабушки или дедушки, - сумма добавляется к уже назначенной пенсии;
- родители ребенка при этом не должны находиться в декретном отпуске, обязаны работать, вести свое дело или учиться очно в образовательных организациях области;
- доход каждого родителя (если семья полная) или одного (если семья неполная) должен быть не ниже 1,5 МРОТ.
Никто не понимает, как это будет применяться – «мера особенно востребована в многодетных семьях, где родители вынуждены совмещать воспитание детей и трудовую деятельностью»? А ничего, что для многодетной семьи пособие даже не предназначено – только для первенцев.
Кроме того, не совсем понятно, как оно повлияет на ещё одно детище Кировской области - «зарплату мамам». Скорее всего, это тоже будет ДОПЛАТА.
Условий получения столько, что могли бы назвать и «конкурсом» - получат только «победители», которые умудрились попасть в число облагодетельствованных.
Кировская инициатива о «бабушкиной зарплате» получила поддержку в Госдуме
ИКВ 2026-06-10 13:10:02
Разрешила запрещать. Как это по русски. Без запретов мы не могем!
Госдума разрешила регионам запрещать продажу вейпов
Т 2026-06-10 12:34:13
Ещё один источник пополнения бюджета появился.
Госдума приняла закон о штрафах за авторизацию на сайтах через иностранную электронную почту
П 2026-06-10 12:33:01
Во благо пишутся законы -
Простому люду - "процветать"...
И штраф - частичка той заботы:
Всех, без разбору, "награждать"!
Госдума приняла закон о штрафах за авторизацию на сайтах через иностранную электронную почту
ИКВ 2026-06-10 12:23:47
Комментарии не в бровь, а в глаз.
В Кировской области молодежь разрабатывает собственные проекты развития территорий
опять двадцать пять 2026-06-09 11:10:25